Главная / Обзоры фильмов / Watch Dogs 2 дата выхода 2016

Watch Dogs 2 дата выхода 2016

Watch Dogs 2

Watch Dogs — хакерский шутер, приключенческая игра с открытым миром. Выход первой части состоялся 27 мая 2014 года. Игра разработана компанией Ubisoft Montreal, а сюжет сосредоточен на способностях игрока взламывать электронные устройства, получать и контролировать информацию.

Главный персонаж первой игры — Эйден Пирс. Эйден является крупным хакером, который способен использовать как свой интеллект, так и свои кулаки. Действие игры происходит в Чикаго, где, по версии сюжета игры, действует некая операционная система «ctOS». Данная система контролирует практически весь город, а также содержит полную информацию обо всех жителях и мероприятиях в городе. Контролируя данную систему, можно управлять практически всем городом, отключать связь, свет, телефоны, светофоры и так далее.

Для всех, кто уже играл в игру Watch Dogs, и кто остался доволен прохождением хакерского боевика, компания-разработчик Ubisoft Montreal подготовила настоящий сюрприз. Совсем недавно был назначен официальный выход второй части. Уже в скором времени все геймеры смогут увидеть продолжение игры, и вновь пуститься в головокружительные приключения, главным героем которых является настоящий хакер, способный использовать для своих целей высокие технологии. Дата выхода игры Watch Dogs 2 — 15 ноября 2016 года.

Главным героем второй части станет темнокожий парень Маркус Холлоуэй. Маркус является не только талантливым хакером, но также обладает превосходными навыками паркура и орудует бильярдным шаром на верёвке. Больше того, на вооружении у главного героя будет квадрокоптер и дрон на колёсах, который способен взламывать различные устройства при помощи телескопического щупа. При помощи 3D принтера Маркус Холлоуэй может создавать для себя самые разные вещи из металла. Главной фишкой игры по прежнему остаётся взлом. Настоящий хакер может взломать любое электронное устройство, автомобиль и даже целую систему.

Watch Dogs 2 трейлер



👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *