Главная / Другие статьи / Как выбрать деревянные украшения?

Как выбрать деревянные украшения?

Современная мода вывела деревянные украшения на поистине новый уровень, превратив их в очень популярный аксессуар. Множество дизайнеров из различных стран мира упорно работают над созданием новых и новых моделей такой бижутерии, умело комбинируя ценную древесину с другими материалами. Поэтому, в продаже сейчас можно найти украшения буквально на любой вкус, в том числе, подобрать конкретную модель под ваш стиль, характер, знак зодиака и т.д. Например, такая бижутерия идеально подойдет для стиля «кэжуал» – деревянные серьги, браслеты или же бусы станут прекрасным аксессуаром для одежды свободного стиля.

Если же вы предпочитаете оригинальный этнический стиль, то, в этом случае мы также рекомендуем вам обратить внимание на необычные украшения из дерева. Многие стилисты уверены, что именно такое сочетание одежды и аксессуаров является оптимальным, так как изделия из дерева были первыми украшениями, которые начали использоваться человечеством на заре его цивилизации. И даже сейчас деревянная бижутерия является неотъемлемой частью национальных костюмов различных народов мира. Выбрав такую комбинацию, вы точно не прогадаете.

Самое главное правило – деревянные украшения абсолютно не сочетаются с ювелирными изделиями, поэтому носить их одновременно считается признаком плохого вкуса. Впрочем, их всегда можно комбинировать с изделиями из других материалов – стекло, кожа, камень и т.д. Немало известных дизайнеров любит экспериментировать с этими веществами, совмещая их в удивительных пропорциях. В результате, получаются очень неординарные и, вместе с тем, стильные экземпляры. Считается, что чем более массивным является украшение, тем для более зрелого возраста оно подходит. Идеальным аксессуаром для молодой девушки станут аккуратные и оригинальные серьги, компактные браслеты или же бусы.

В целом, деревянные аксессуары уже давно стали полноценной альтернативой изделиям из драгоценных металлов. Тем более, что для их изготовления очень часто используются редкие и ценные породы дерева, позволяющие создать настоящие шедевры. Желающие купить украшения из дерева без труда смогут найти именно те модели изделий, которые будут в полной мере соответствовать их стилю и предпочтениям. В том случае, если вы не можете выбрать подходящий аксессуар, вам всегда готовы прийти на помощь опытные консультанты.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *