Главная / Обзоры фильмов / «Книга джунглей» 2016 трейлер на русском

«Книга джунглей» 2016 трейлер на русском

Книга джунглей 2016 постер«Книга джунглей» — американский художественный фильм 2016 года. Фильм основан на одноимённом произведении Редьярда Киплинга. Мировая премьера фильма состоялась 7 апреля 2016 года.

Автором сценария для нового фильма стал Джастин Маркс. Режиссёром выступил Джон Фавро. Стоит отметить, что это уже четвёртая экранизация культового произведения Киплинга от Walt Disney Pictures. Главным героем фильма является Маугли, в роли которого сыграл Нил Сети. Также в фильме присутствуют такие персонажи книги, как медведь Балу, чёрная пантера Багира, главный противник Маугли тигр Шерхан, питон Каа, волк Акела. Интересно, что в отличие от книги Киплинга, в фильме 2016 года питон Каа является отрицательным персонажем и даже больше того — самкой.

Новый фильм понравится как детям, так и взрослым. Красочная история по мотивам сказки, которая всем нам известна с самого детства, подарит массу впечатлений. Конечно же, создатели современного фильма применили все новейшие технологии и разработали потрясающую компьютерную анимацию, которая сделала фильм не только красивым, но и очень реалистичным.

Маленький мальчик попадает в джунгли, где его находит Багира. Чёрная кошка приводит ребёнка в стаю волков, где Маугли принимают как своего. Теперь он часть стаи и у лесного мальчика появляется множество друзей среди животных в тропических джунглях. Но не все согласны с тем, что человеческий детёныш живёт вместе с людьми. Тигр Шерхан требует от волчьей стаи отдать мальчишку. Впереди у Маугли и его друзей опасные приключения и финальная битва с главным противником — полосатым хищником. Волнующее противостояние Маугли и Шерхана, а также самый главный вопрос человека, который был воспитан в джунглях: остаться со своими друзьями-животными или вернуться к людям.

Качественная запорно-регулирующая арматура от компании «NimKaz». Здесь вы сможете приобрести шаровые краны, которые соответствуют всем мировым стандартам и отличаются высокой надёжностью. На официальном сайте можно ознакомиться с полным каталогом продукции.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *