Главная / Главные новости / Студент выложил в сеть фото голой подруги

Студент выложил в сеть фото голой подруги

Настоящий скандал вызвала публикация 18-летнего столичного студента своей обнажённой подруги в паблике «Подслушано в колледже МосГУ» в социальной сети ВКонтакте. Фотографией голой студентки заинтересовались в правоохранительных органах. Тимуру Т., который выложил неприличные снимки, грозит уголовная ответственность.

По словам самого Тимура, обидевшись на свою подругу, он решился выложить личные фотографии в общий доступ, совершенно не задумываясь о последствиях своих действий. Родители несовершеннолетней Насти К., снимки которой попали в интернет, написали заявление в полицию. После этого на Тимура Т. завели уголовное дело за распространение информации и фотографий, порочащих честь и достоинства человека. Студента задержали, однако спустя некоторое время отпустили под подписку о невыезде. В ближайшее время дело будет передано в Следственный комитет.

Мама студента, который оказался виновником разгоревшегося скандала, уверена, что её сын выложил фотографии, не подумав о последствиях, но уже признал свою ошибку. Тимур, в свою очередь, заявил, что пошёл на такой шаг от ревности и обиды. По его словам, он увидел, как его девушка «трётся» о других молодых людей в клубе. Именно это и стало причиной того, что он выложил фотографии в социальной сети, а вовсе не погоня за лайками. Юноша надеется, что девушка простит его и на этом всё уладиться.

Видео. Выложивший в Сеть фото голой подруги объясняет свой поступок и просит прощения

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *