Главная / Другие статьи / Необычный подарок на 8 марта

Необычный подарок на 8 марта

Выбор необычного подарка на 8 марта для своей возлюбленной, обычно, труден для мужчин. Стандартно женщинам дарят цветы, сладости, украшения. Но что делать мужчине, чья подруга равнодушна к цветам, не часто носит золотые украшения, терпеть не может конфеты?

 

Вариантом необычного подарка для нестандартной женщины или девушки могут стать впечатления. Ведь любопытство и стремление к новому отличает слабый пол с давних времен. Подарить своей любимой и единственной впечатления – значит получить много благодарностей!

 

Для тех женщин, которые любят рисковать, подойдет полет на самолете, параплане или прыжок с парашютом. А если разделить риск на двоих, доза полученного адреналина и размер благодарности вашей спутницы тоже увеличатся вдвое.

 

Хорошим дополнением будет одновременная видеосъемка события – тогда подарок останется в памяти надолго, ведь можно будет просматривать запись дома много раз.

Если женщина любит животных и предпочитает отдых на природе дорогому ночному клубу – можно подарить ей прогулку на лошадях. Даже если избранница не умеет ездить верхом – не беда. Во всех клубах верховой езды работают опытные инструкторы, которые помогут наладить контакт с лошадью и научат управлять ей. А если подруга – опытная амазонка, ей тем более понравится такой необычный подарок.

 

Путешествия любят практически все женщины, ведь для них это отдых от быта, возможность сменить обстановку, побыть вместе с любимым. Даже короткая однодневная или двухдневная поездка в качестве подарка порадует женщину. Впечатления от интересных экскурсий или красот природы останутся в памяти надолго. Конечно, мужчине следует учитывать предпочтения дамы и не дарить любительнице исторических достопримечательностей тур по ночным барам и ресторанам.

 

Весна и праздник 8 Марта – отличное время для фотосессии. Такой подарок порадует и женщину в возрасте, и молодую девушку. Важно выбрать профессионального фотографа, который подчеркнет достоинства и спрячет недостатки внешности. Если погода позволяет, фотосессию лучше организовать как фотопрогулку, – впечатлений и восторгов будет гораздо больше.

Бывают ситуации, когда мужчина «на мели», но порадовать любимую нужно обязательно. В этом случае хороший вариантом подарка на 8 Марта будет поход в кино. Уютная атмосфера, близость с любимым настроят любую женщину или девушку на романтический лад, и можно быть уверенным, что праздник удался и подарок понравился!

 

Еще больше идей для подарков на сайте — http://kak-originalno.ru/


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *