Главная / Другие статьи / Виды флеш-игр

Виды флеш-игр

Компьютерные игры на сегодняшний день завоевали небывалую популярность как у детей, так и у взрослых. Среди всего разнообразия игр на компьютере выделяются флеш-игры – легкие и простые в управлении, ненавязчивые, но как бы переносящие человека в интересный и сказочный мир. Чтобы попробовать флеш-игры, рекомендую поиграт на фри-гейм-клабе. Здесь из множества игр можно выбрать самую интересную именно для вас. Какими же бывают флеш-игры?

В большинстве своем флеш-игры делятся на три вида.

Казуальные – это те, в которые человек играет от случая к случаю, например в офисе, предназначенные для широкого круга игроков. Такие игры не требуют особых знаний компьютера и отличаются простотой и легкостью управления. Именно такими были первые компьютерные игры: тетрис, шарики, пазлы, блоки, головоломки и другие. К ним относятся и современные видоизменения настольных игр – карт, шахмат, шашек, а также многочисленные аркады и квесты.

Второй разновидностью флеш-игр являются многопользовательские игры. Другими словами, это означает, что в одну игру могут играть несколько человек одновременно. Это более сложные игры, вариант ролевых игр, требующие регистрации в браузере. Одновременно в виртуальном пространстве игры может находиться множество игроков, каждый из которых имеет своего персонажа. Основными жанрами многопользовательских игр считаются стратегии, гонки, битвы, а также так называемые «стрелялки» и «бродилки». Основной отличительной чертой таких игр для пользователя является постоянная заинтересованность в ходе событий игры, можно играть в неё месяцами и годами.

Хотите качать самые популярные игры, фильмы, книги, программы без всяких ограничений? В этом вам поможет ивановский торрент-трекер. Помимо всего прочего, здесь же вы можете скачать Navitel Navigator 9.1.0.491 для своего авто. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться со всеми преимуществами данного сервиса.

Третьей, самой интересной разновидностью флеш-игр, за которой будущее компьютерного мира, являются массовые игры. Это игры, в которых участвует огромное количество игроков, существующих как бы в отдельном мире. Здесь действуют свои законы, устои и традиции, персонажи игры пребывают в определенной иерархии. Самыми популярными из этого вида флеш-игр считаются боевые и экономические стратегии. Участники игры должны находиться в постоянном взаимодействии: завоевывать новые территории, набирать очки для себя и команды, на которые можно приобрести новую экипировку или оружие, перейти на следующий уровень.

Какими бы ни были флеш-игры, их основное предназначение – с легкостью и интересом провести время и дать своему мозгу немного отдыха либо наоборот напрячь его, поставив новую интересную задачу.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *