Главная / Последние ДТП фото, видео / ВАЗ-2114 въехал в Роллс-Ройс Фантом в Челябинске видео

ВАЗ-2114 въехал в Роллс-Ройс Фантом в Челябинске видео

В Челябинске произошло громкое ДТП с участием элитной иномарки.

Вечером 2 февраля 2016 года автомобиль ВАЗ-2114 столкнулся с дорогостоящим «Роллс-Ройс Фантом», который стоит порядка 20,25 миллионов рублей. В это время в салоне автомобиля на пассажирском месте ехал её владелец — олигарх, бизнесмен, совладелец и председатель совета директоров ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат» Александр Аристов. За рулём находился водитель и охранник Аристова. После случившегося олигарх заявил о намерении уволить водителя, за то, что тот, по его мнению, действовал непрофессионально. Правоохранителям предприниматель заявил, что если бы во время этого столкновения он находился не в своём «Роллс-Ройс Фантом», а в своем Lamborghini или Ferrari, то ему вряд ли удалось бы остаться в живых.

По некоторым данным, повреждённый в ДТП Rolls-Royce Phantom был самым дорогим автомобилем в городе. Виновником аварии является водитель ВАЗ-2114. Водитель «Лады» выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и на полном ходу столкнулся с иномаркой, которая двигалась в поперечном направлении. Известно, что водитель ВАЗ-2114 получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, перелом ребра и травму правой кисти.

Александр Аристов уже заявил, что не собирается требовать с виновника денежной компенсации: «Никаких денег я с него просить не буду. Это всё жёлтая пресса сейчас раздувает. С утра успел прочитать, что этот водитель уже вроде как свою почку начал продавать, чтобы со мной расплатиться. Но это всё смешно и неправда. Хорошо, что никто серьёзно не пострадал и не погиб. Знаю, что он в больнице сейчас, надеюсь, что скоро поправится». Полицейским Аристов сообщил, что его машина застрахована. После дорожного происшествия, он пересел в «Майбах» и продолжил свой путь.

Видео. ВАЗ врезался в Rolls-Royce в Челябинске 02.02.2016

Хотите придать своему дому красивый и оригинальный дизайн? Обратите внимание на стильные ретро лампы, которые можно приобрести в интернет-магазине «Ретро Электро». Большой каталог продукции и самые адекватные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *