Главная / Другие статьи / «Аделанта» антикварные книги

«Аделанта» антикварные книги

Коллекционирование предметов старины сегодня является очень востребованным и популярным. Кто-то коллекционирует их для собственного удовольствия, другие для выставок, а третьи для дальнейшей продажи. Старинные вещи всегда привлекали людей своей историей. Когда тому или иному предмету несколько сотен лет, то, прикасаясь к нему, чувствуешь нечто особенное. Прикосновение к тайне, которую скрывает время, волнует и заставляет испытывать необычные ощущения. Стоит также отметить, что коллекционирование антикварных вещей является очень хорошим бизнесом, ведь с каждым годом старинная вещь становится старше, а следовательно — растёт её стоимость.

Люди коллекционируют разные вещи. Одним нравится собирать монеты со всего мира, другие предпочитают украшения, третьи — старинные книги, марки, оружие и так далее. Перечислить всё, что можно собирать, просто невозможно, однако если вы собираете именно старинные книги, то вам стоит обязательно зайти на сайт http://adelanta.biz/. Истинный коллекционер книг найдёт здесь настоящую сокровищницу для себя и своего увлечения. Антикварные книги и старинные издания из частного собрания Александра Лугачева помогут вам пополнить свою коллекцию редкими и ценными изданиями.

Стоит отметить, что «Аделанта» работает только с книгами, но здесь такое богатое собрание, что вы обязательно сможете найти то, что придётся вам по душе и впишется в коллекцию. Для примера можно привести несколько экспонатов, которые вы сможете приобрести уже в ближайшее время: «Непоколебимое постоянство или приключения графини Савойской» 1761 года выпуска, «История Рима» 1780 года выпуска, «Полное собрание сочинений Гоголя Н.В. в 4 томах» 1884 года, «Сочинения Карамзина в 8 томах, т.3, первое издание» 1803 года, «Путешествие в некоторые отдаленные страны. Мысли и чувства Джонатана Свифта с начала исследователя, а потом воина в нескольких сражениях» 1939 года выпуска и так далее. Перечислять все книги бесполезно, потому что лучше самим зайти на сайт и ознакомиться с полным ассортиментом лично.

Помимо того, что здесь можно купить старинные книги, на этом же сайте вас ждут полезные статьи и материалы по антикварным книгам, изучив которые вы сможете знать о старинных изданиях намного больше. Также на «Аделанта» осуществляется скупка древних книг, так что если вы как раз хотите выгодно продать древнюю книгу, то на сайте вы сможете узнать все необходимые подробности.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *