Главная / Фотографы мира / Знаменитая сова Полди. Фотограф Таня Брандт

Знаменитая сова Полди. Фотограф Таня Брандт

В интернете регулярно появляются различные знаменитости, которые прославились благодаря тем или иным качествам, своим поведением или поступками. Нередко среди этих знаменитостей находятся и животные. Кошки, собаки, дикие животные, птицы — некоторые из них становятся настолько известны, что по популярности могут обогнать даже известных актёров и музыкантов. Чаще всего, всё же, ими становятся домашние животные. Хозяева таких необычных по виду или просто забавных животных регулярно фотографируют своих питомцев и выкладывают эти снимки в социальных сетях. Если животное действительно интересно людям, то интернет-аккаунты таких животных тут же набирают огромное число подписчиков, которые ждут новых фото и историй из жизни полюбившихся животных. Помимо кошек и собак, настоящими знаменитостями становятся и другие животные. Здесь вы можете увидеть новую знаменитость, которая покорила миллионы сердец.

Маленькая сова Полди, которой на момент создания этих фотографий было полтора года, выглядит очень трогательно и умиляет своим милым и беззащитным видом. Все фотографии сделала хозяйка совушки — немецкий фотограф Таня Брандт. Автор снимков рассказывает: «Нашей совушке Полди полтора года. Мы взяли его, когда ему было 5 месяцев. Полди родился самым последним и не хотел вылезать из яйца. У меня есть еще три совы».

Стоит отметить, что снимки маленькой совы Полди уже сейчас публикуются не только в интернете, где вызывают большой интерес у зрителей, но также и в крупных журналах, а также участвуют в международных фотоконкурсах. Помимо удивительно-трогательной совы, фотографии оценены по-достоинству и с точки зрения профессионализма. Таня Бранд не просто фотографирует Полди, но профессионально использует свою фотокамеру, выстраивает сюжет каждого снимка и наделяет своих животных некой человечностью, так что зритель проникается каждым кадром и ощущает всю любовь, что попыталась преподнести в своём фотоискусстве фотограф из Германии Таня Брандт.

Сова Полди фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *