Главная / Очень красивые фото / Страшный грим на Хэллоуин фото

Страшный грим на Хэллоуин фото

Долгожданный Хэллоуин пройдёт уже 31 октября 2015 года. Праздник выпадет на субботу, так что у всех будет прекрасная возможность не спеша найти себе подходящий костюм или сделать пугающий грим. Если вы как раз собираетесь отпраздновать Хэллоуин с размахом, то наверняка уже задумываетесь над тем, какой образ на себя примерить. Подборка фотографий, которую вы можете увидеть далее, сможет помочь вам в этом, подсказать выбор образа или стать вдохновением для создания чего-то уникального и неповторимого.

Современный Хэллоуин видится многими, как разгул нечистой силы. Конечно, исторически праздник вовсе не был праздником демонов и злых потусторонних сил, а являлся днём почитания душ предков, которые приходили в мир живых всего на одну ночь, чтобы праздновать Хэллоуин вместе с живыми. Однако сегодня принято наряжаться в различных монстров, демонов, антигероев кино, литературы, комиксов и так далее. Соответственно, чем страшнее грим, тем актуальней для этого праздника выглядит человек.

Хотите сделать красивый и необычный подарок на предстоящий праздник? Заходите в галерею жикле Галины и Люси Чувиляевой. Потрясающие картины от талантливых художниц.

Страшный грим для Хэллоуина фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *