Главная / Главные новости / Призрачный город в небе над Китаем видео

Призрачный город в небе над Китаем видео

Видео парящего в облаках города снял житель Китая ещё 7 октября 2015 года. По-настоящему сверхъестественный случай произошёл в городе Фошань в провинции Гуандун. Увидев необычное явление в небе, автор видео, облетевшего весь мир, включил свою камеру и заснял город, который буквально стоит на облаках.

На видео отчетливо видно, как в облаках находится таинственный город, который состоит из гигантских небоскрёбов. Стоит также отметить, что свидетелями этого города стали сотни местных жителей, которые подтверждают видео и говорят, что город был очень реалистичным.

В настоящее время неизвестно, откуда на небе могли взяться гигантские строения. Специалисты предполагают, что это был очень необычный мираж. Миражи объясняются оптическим явлением, которое происходит от того, что лучи света под воздействием определённых факторов искривляются и производят перемещение изображений на сотни километров. В этом случае изображение могло быть перенесено на небо. Однако некоторые сомневаются в том, что подобное перемещение изображений возможно и относят причины феномена к тестированию новых китайских технологий, которые позволяют создавать голографические объекты. В частности, предполагают, что это было тестирование проекта Blue Beam (Голубой луч), который позволяет создавать голографические объекты в небе.

Приверженцы теории заговора уже давно говорят о том, что в скором времени данная технология будет использована для того, чтобы сымитировать инопланетное вторжение, второе пришествие Христа, а также уже сегодня используется для того, чтобы имитировать различные сверхъестественные явления, которые призваны для утверждения религиозных догм. Помимо прочего, высказываются и другие точки зрения, как, например, призрачный небесный город богов, о которых говорится во всех верованиях и религиях, а также на время открывшийся портал в параллельную реальность.

Видео. Огромный призрачный город в небе над Китаем

 

В небе над Китаем засняли гигантский город фото

 

Занимаетесь 3D-графикой или цифровой живописью? На сайте render911.ru вы сможете найти текстуры дерева, травы, тканей в большом ассортименте. Большой каталог текстур, которые обязательно пригодятся для вашего творчества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *