Главная / Последние новости / В подмосковном Подольске отец убил двоих детей

В подмосковном Подольске отец убил двоих детей

В подмосковном Подольске произошло ужасное преступление. В воскресенье 18 октября 2015 года 30-летний мужчина хладнокровно зарезал своих детей. В результате разыгравшейся трагедии погибли 4-летний сын мужчины и 9-месячная дочь.

О случившемся в полицию сообщил племянник убийцы. В 20:30 он позвонил в полицию и сообщил, что его дядя набросился на своих детей и жену, а потом попытался покончить жизнь самоубийством. На место происшествия тут же выехала оперативная группа. Мужчина был задержан, но детей спасти не удалось. В ГСУ сообщили, что 30-летний мужчина нанёс множественные ножевые ранения своему сыну и дочке, отчего те скончались. Расправившись с детьми, он набросился на свою жену, которую ранил ножом, после чего попытался выпрыгнуть из окна, чтобы свести счёты с жизнью. Однако попытка самоубийства оказалась неудачной. Совершить суицид ему помешал племянник, который находился в квартире, где произошла трагедия.

В настоящее время преступник арестован. Против него возбуждено сразу два уголовных дела по статьям: ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних, совершенное с особой жестокостью), а также ч.3 ст. 30 ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц). Раненая жена убийцы и мать двоих погибших детей госпитализирована.

Правоохранительные органы Подольска сообщают, что семья была вполне благополучная. Супруги работали в туристической сфере и совсем недавно вернулись из Тайланда, где жили последнее время. Мужчина не был замечен в пристрастии к алкоголю или наркотикам. В момент преступления он был абсолютно трезв. Сам же преступник заявил, что у него случилось помутнение рассудка. На месте происшествия работают специалисты. Следователи проводят допрос отца убитых детей. Не исключено, что преступник из Подольска страдает психическим заболеванием. В связи с этим проводятся необходимые психологические экспертизы.

В Подмосковье отец убил двоих детей фото

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *