Главная / Главные новости / В России навечно заблокировали несколько торрентов

В России навечно заблокировали несколько торрентов

Война с торрентами в России ведётся уже давно. Многие уже решили, что после стольких попыток убрать торренты из просторов интернета, все усилия властей и правообладателей так ничем и не увенчаются, и все попытки это осуществить бесполезны, однако 14 октября 2015 года стало известно, что решением суда были навечно заблокированы 11 киносайтов и торрентов.

Такое решение принимается впервые. Ранее никогда не выносились судебные решение об ограничении доступа к торрентам на постоянной основе. Решение вынес Мосгорсуд по заявлению ООО «Базелевс дистрибьюшен», исключительные права которых нарушили данные интернет-сервисы. Иск был предъявлен к 14 ответчикам: «Монтенегрор Индн», «ИТЛ Компани», «Юэйсерверс Нетворк», «Рут Са», ООО «ИТЛ» («Айтиэль Компани»), «Ддос-гварднет», «Хостинг Сервис Инк», «Клаудфлэйр Инк», «Айпипросерв», «Илиад — Энтерпрайзес Бизнес Хостинг Кастомерс», «Клаудфлэйер Инк»,Trevor Taylor Johson, «3Энти Солюшнс Элэлпи», Zhuhai Yingxun information technology limited.

На судебное заседание представители сторон не явились и присутствовал лишь представитель Роскомнадзора. По результатам судебного решения в ближайшее время навсегда будут заблокированы 11 пиратских сайтов: bobfilm.net, dream-film.net, kinokubik.com, kinozal.tv, kinobolt.ru, rutor.org, seedoff.net, torrentor.net, tushkan.net, tvserial-online.net и wood-film.ru.

ООО «Базелевс дистрибьюшен» — российская кинокомпания, которая занимается производством фильмов и роликов. Основана Тимуром Бекмамбетовым. Наиболее известные фильмы данной компании: Ночной дозор, Дневной дозор, Ирония судьбы: продолжение, Особо опасен, Чёрная молния, Выкрутасы, Ёлки 1, 2 и 3, Аполлон 18, Президент Линкольн: охотник на вампиров, Горько! и многие другие.

Давно мечтаете приобрести отличный автомобиль, который бы смог удовлетворить все ваши запросы и требования? Превосходным выбором для вас станет Тойота Версо. Заходите на сайт «Toyota Ekaterinburg», чтобы ознакомиться с данной моделью подробнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *