Главная / Другие статьи / Корсеты с бисером — это модно

Корсеты с бисером — это модно

Женские корсеты относятся к аксессуарам многих представительниц прекрасного пола. Они могут выполнять несколько функций: корректировать фигуру и быть одновременно полноценным элементом одежды или нижнего белья. От многих дизайнеров предлагаются модели для вечерних и повседневных образов. Их можно носить с брюками, юбками, рубашками и блузками. Многие девушки и женщины предпочитают модели для офиса, если они допускаются дресс-кодом компании. В основном это однотонные, лаконичные, строгие корсеты под грудь без эффектного и броского декора. Что касается вечерних образов, то выбирают традиционно корсеты с кружевными декоративными вставками, чашечками, атласными лентам или корсеты с украшениями из бисера.

Эффектно смотрятся аксессуары из кожи на шнуровке, которые для удобства дополняют косточками. Существуют также корсеты и для особых случаев — фантазийные красивые модели, которые гармонично носятся с чулками и другими аксессуарами. Хитом продаж считаются утягивающие модели женских корсетов. Женщины и девушки, которые испытывают комплексы относительно своей фигуры, могут их одевать под облегающие платья и другие вещи гардероба. Если корсет правильно подобрать, то он с легкостью скроет лишние сантиметры на бедрах и талии, а также подчеркнет достоинства вашего телосложения, что бесспорно придаст уверенности в своей привлекательности.

Корсеты часто украшаются различными аксессуарами, среди которых не последнее место занимает бисер. Ассортимент корсетов с бисером довольно большой на рынке, поэтому девушки без труда могут купить корсет или заказать по своему вкусу.

Бисерные украшения

Бисероплетение является искусством, которое позволяет создавать из бисера разнообразные красивые вещи. Такие изделия не только очень разнообразные и красивые, их можно применять как декоративные предметы украшения в интерьере, а также для украшения женской одежды, например, на корсетах. Если научиться создавать украшения из бисера собственноручно, то у вас больше не будет проблемы, где и за что приобрести украшение к наряду. Узнать как сделать украшения из бисера можно с помощью мастер-классов, которых сейчас полно в сети интернет.

Бисер для новичков

Сначала лучше попробовать сделать что-то простенькое, к примеру, бутсы, ведь для этого не нужно иметь специальные навыки. После чего попробуйте поэкспериментировать с разными размерами бисера, добавить в жгут камни или более крупные бусины. Хотя, лучше сделать бисерное украшение по схеме, для чего необходимо иметь следующее:

  • леска или проволока, также может подойти капроновая нить;
  • бусины;
  • бисер.

Если делать украшение по схеме, то в ней все разделено на шаги. Бисеринки в каждом шаге пронумерованы и имеют определенный цвет, чтобы было легче ориентироваться в схеме.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *