Главная / Новости Искусства / Алла Пугачёва станцевала под Ленинград

Алла Пугачёва станцевала под Ленинград

В Сочи стартовал международный конкурс исполнителей «Новая волна». На конкурс прибыли самые именитые звёзды музыки, кино и шоу-бизнеса. На протяжении всего конкурса «Новая волна» все гости праздника, а также зрители, которые смотрят фестиваль по телевидению или в интернете, смогут увидеть выступления известных музыкантов, а также открыть для себя новые имена.

Недавнее выступление скандальной группы «Ленинград» вызвало неоднозначную реакцию у зрителей. Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва пустилась в пляс под песни Сергея Шнурова, а вот Игорь Крутой, как только услышал, что со сцены послышались матерные песни, которыми так знаменит Шнур и его команда, увёл из зала свою маму. Организаторы конкурса рассказали, что «мама Игоря Яковлевича не любит такие песни».

Питерская группировка «Ленинград» с самого начала планировала спеть несколько матерных песен. Шнур известен всей стране своими хулиганистыми выходками. Как стало известно, лидер команды «Ленинград» отказался подписать договор с обязательством отказаться от исполнения нецензурных песен. Стоит отметить, что исполнение песен, которые содержат мат, наказывается по закону штрафом в размере 50 000 рублей. Сергей Шнуров в одном из интервью сообщил, что он, как человек, уважающий закон, готов этот штраф выплатить.

Алла Пугачёва всегда симпатизировала питерским рокерам под началом Сергея Шнурова, и всем своим видом показала, что музыка Ленинграда ей очень нравится. Она станцевала вместе со зрителями под зажигательные ритмы Шнура, что стало одним из ярких моментов на «Новой волне», которая сейчас проходит в Сочи.

Любителям культурных мероприятий будет интересно посетить сайт «Malaya Opera». Малая опера — арт-пространство для тех, кто ценит искусство во всех его проявлениях. Заходите на интернет сайт, чтобы ознакомиться с предстоящими событиями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *