Главная / Главные новости / Ребёнок на карнизе в Миассе видео

Ребёнок на карнизе в Миассе видео

Видео из Миасса с маленьким мальчиком на карнизе восьмого этажа стало настоящим хитом интернета. Душераздирающее зрелище не оставило равнодушным никого, кто его увидел.

1 октября 2015 года житель Миасса (Челябинская область) выложил в интернет шокирующее видео. На кадрах видео ребёнок вышел из окна на восьмом этаже и оказался на карнизе. Ребёнок не упал с огромной высоты только по случайности. Стоя на карнизе, он постоянно двигается, рассматривает улицу и практически ни за что не держится. Каким образом ему удалось сохранить равновесие, стоит только удивляться. Пожалуй, не у каждого взрослого человека хватит нервов и самообладания, чтобы не пошатнуться, и не упасть с узкого карниза. Видео длится около двух минут и всё это время ребёнок, никем не замеченный, стоит «над пропастью», при этом даже не осознавая всей опасности происходящего. История закончилась благополучно. Мать, увидев своего сына, стоящим на карнизе, быстро вернула его в квартиру. Автор ролика рассказал, что перед тем, как включить запись видео, позвонил в полицию.

Пользователи интернета тут же обрушились с критикой и даже обвинениями на родителей ребёнка, которые допустили такой инцидент. Мама ребёнка сказала, что отлучилась в соседнюю комнату на одну минуту. В это время ребёнок обедал на кухне. Когда она вернулась, ребёнок уже был на карнизе. Стараясь его не спугнуть, она осторожно его позвала, а потом сняла с подоконника. Также мама ребёнка, который уже прославился на весь интернет, рассказала: «C моим ребёнком всё хорошо и то, что случилось — на моей совести». Прибывшие полицейские ограничились беседой с родителями. Семья мальчика, оказавшегося на карнизе восьмого этажа в Миассе, является благополучной и не состоит на учёте.

Ребёнок на карнизе 8 этажа в Миассе видео

Хотите, чтобы вашим детям всегда было, где поиграть и повеселиться? Отличным выбором для этого станут детские зимние горки для дачи купить которые можно на «ДКРост». Отличный выбор качественной и безопасной продукции.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *