Главная / Очень красивые фото / Светлый дизайн интерьера от Simo Design

Светлый дизайн интерьера от Simo Design

Simo Design — это тандем талантливого дизайнера интерьеров Sam Gnatovich и фэшн-стилиста Alexi Rennalls. Студия дизайна Simo Design базируется в Лос-Анджелесе и уже заслужила большую известность не только в США, но и в других странах мира. Работы этих двух мастеров регулярно печатаются в различных журналах, а также на интернет-сервисах, которые посвящены дизайну интерьера домов и квартир.

Здесь вы можете увидеть подборку фотографий, которые без лишних слов могут рассказать об элегантном стиле Simo Design. Интерьеры домов этой студии очень светлые и приятные. Такой дизайн излучает лёгкость и заставляет радоваться жизни. В своей работе Sam Gnatovich и Alexi Rennalls всегда следуют последним веяниям моды на дизайн и стараются привнести в него нечто своё. Сочетание классического дизайна, новых модных тенденций, а также креативного видения дизайнера и стилиста, позволяют сделать эти дома необычайно яркими и насыщенными.

Главный принцип при создании новых интерьеров, которым руководствуется компания Simo Design — это наиболее эффективное жизненное пространство. Дом должен быть не только красивым, стильным и отвечать всем требованиям моды, но в первую очередь должен быть наиболее комфортен для человека. В светлых интерьерах, что вы можете увидеть далее, каждая вещь находится на своём месте. Несмотря на многообразие всего, им удаётся создать великолепную гармонию вещей, предметов, мебели и свободного пространства, что делает эти дома очень уютными. Преимущество светлых оттенков также делает интерьер визуально более свободным и лёгким. Тёмные цвета мебели или вещей, которые встраиваются в светлый дизайн, лишь только подчёркивают необычайную, практически «облачную» белизну. Данные фотографии могут послужить для вашего вдохновения, если вы как раз собираетесь сделать в своём доме грандиозный ремонт.

Светлый дизайн интерьера фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите сделать интерьер своего дома красивым и стильным? Этого добиться вам помогут модульные картины маслом от http://fancydecor.ru. Большой выбор картин различных стилей и на любой вкус.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *