Главная / Главные новости / Наводнение в Турции 22.09.2015 фото и видео

Наводнение в Турции 22.09.2015 фото и видео

В ночь с 22 на 23 сентября 2015 года в Турции выпало столько осадков, что это привело к настоящему наводнению. Больше всех пострадал турецкий город Бодрум, который находится на побережье Эгейского моря. Данный город считается одним из самых популярных среди туристов, и неожиданно возникший потоп наверняка оставит в их памяти неизгладимые впечатления.

Сильнейший ливень продолжался три часа. Этого хватило, чтобы на улицах образовались настоящие реки. Потоки воды были столь мощные, что с лёгкостью подхватывали автомобили. По предварительным данным, утонули 20 автомобилей. Доступ ко многим улицам был просто заблокирован. Спасатели провели необходимые мероприятия, в результате которых было спасено около 40 человек из жилищ, оказавшихся подтопленными. Также стало известно, что наводнение в Турции нанесло повреждения десяткам жилых домов и нескольким промышленным предприятиям. Восемь человек пострадали и оказались в больнице.

Как утверждают метеорологи, это самое сильное наводнение, которое пережила Турция за последние 30 лет. Курортный город Бодрум подсчитывает убытки. В настоящее время дожди пошли на спад.

Свидетели жуткого наводнения сняли всё происходящее на фото и видео.

Для работы вам необходимы технические салфетки высокого качества? В этом случае вам стоит знать, что купить техсалфетку можно на сайте компании Tkanitex. Кроме того, упаковочная ткань, брезент, мешковина, вафельное полотно и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *