Главная / Главные новости / Femen избили во Франции на мусульманской конференции видео

Femen избили во Франции на мусульманской конференции видео

Femen избили на мусульманской конференцииАктивистки движения Femen попытались сорвать конференцию в Париже и были избиты. Мусульманская конференция во Франции, которая была посвящена роли женщин в исламской культуре, тут же стала известна, благодаря выступлению скандальной группы девушек и той неправомерной силе, которая была к ним применена. На видео, которое попало в сеть, видно, как люди, которые выскочили на сцену, чтобы прекратить акцию протеста, бьют одну из активисток ногами.

14 сентября в Понтуазе (пригород Парижа) полуголые девушки выбежали на сцену и стали выкрикивать лозунги на арабском и французских языках. В это время выступал один из спикеров, который тут же был вынужден удалиться. Девушки из движения Femen уже давно известны во всём мире и выступают, как правило, топлесс на различных конференциях, праздниках, событиях и так далее с политическими и социальными акциями. Во Франции данное движение было зарегистрировано в 2012 году.

Во время последнего выступления, которое оскандалилось, как самим выступлением девушек, к которому, кстати, все уже привыкли, и которое у большинства не вызывает таких бурных эмоций, как раньше, так и действиями охранников и участников форума, которые, без всякого сомнения, превысили уровень дозволенного. Чтобы ни делали девушки из скандальной группы, в цивилизованном мире их наказанием должны заниматься исключительно полицейские. Бить ногами девушку — это не только не красиво, но и показывает истинное лицо того, кто это совершает. По некоторым данным, активистки Femen выкрикивали лозунги против «женофобии», которая существует в мусульманском мире и вскоре после этого были жестоко избиты. Во время выступления на их телах были надписи: «Никто не владеет мной, я свой собственный пророк».

В настоящее время активистки находятся в полиции. Об их физическом состоянии ничего не сообщается.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *