Главная / Главные новости / Армен Джигарханян развёлся с женой

Армен Джигарханян развёлся с женой

Армен Джигарханян развёлся с женой накануне своего 80-летия. Со своей женой Татьяной знаменитый российский актёр прожил более сорока лет.

Супруга известного артиста много лет назад переехала на постоянное место жительства в США. Джигарханян навещал жену, однако все эти годы продолжал жить в России. На протяжении последних шести лет Армен Борисович не общался с Татьяной Власовой, но продолжал поддерживать супругу в материальном плане.

Причиной решения развестись также называют и молодую подругу Джигарханяна — 34-летнюю Виталину Цимбалюк-Романовскую. В 2009 году Виталина взяла на себя заботу по уходу за артистом после того, как у него случился второй микроинсульт. С тех пор пара проживает в месте. В театре, которым руководит Армен Джигарханян поддерживают Виталину, которая ухаживает за артистом. Однако есть и такие, которые недолюбливают молодую избранницу Джигарханяна, которой Армен Борисович передал художественное руководство театром. Виталина и Армен часто появляются на публике и вместе ездят отдыхать. Сам Армен Джигарханян признался, что любит свою молодую спутницу, но «было бы наивно надеяться, что мы легко найдем общий язык, когда такая разница в возрасте».

Армен Борисович Джигарханян — армянский и российский актёр театра и кино. Родился в Ереване 3 октября 1935 года. Впервые появился в фильме «Обвал» 1960 года. Самыми знаменитыми фильмами с участием Армена Джигарханяна стали: Корона Российской империи или Снова неуловимые, Здравствуйте, я ваша тётя!, Собака на сене, Короли и капуста, Место встречи изменить нельзя, Тегеран-43, Испанская актриса для русского министра, По прозвищу «Зверь», Цареубийца, На Дерибасовской хорошая погода или На Брайтон-Бич опять идут дожди, Ширли-мырли и многие другие. За вклад в развитие советского кинематографа был удостоен звания «Народный артист СССР». Занесён в Книгу рекордов Гиннесса, как самый снимаемый актёр России. На счету Армена Джигарханяна более 250 ролей в кино.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *