Главная / Главные новости / Яндекс запустил сервис «Яндекс.Доставка»

Яндекс запустил сервис «Яндекс.Доставка»

Для всех интернет-магазинов, которые занимаются доставкой товаров для своих покупателей, теперь доступен новый сервис от Яндекса, который обеспечит сотрудничество между интернет-магазинами и курьерскими службами. Совсем недавно Яндекс запустил новый сервис под названием «Яндекс.Доставка». Пользуясь этим сервисом, любой интернет-магазин может найти подходящего грузоперевозчика, который сможет осуществить надёжную и своевременную доставку товаров непосредственно в пункт назначения.

Для многих интернет-магазинов это станет настоящим спасением, так как теперь не придётся рисковать своим товаров и деньгами, обращаясь в сомнительные компании. Яндекс уже давно заслужил доверие интернет-магазинов, компаний и организаций. Данный сервис будет сотрудничать с самыми надёжными и эффективными службами и должен повысить уровень доставки в разы, ведь в погоне за качеством грузоперевозок теперь все компании будут стараться и соответствовать высокому уровню доверия. Для грузоперевозчиков сотрудничество с Яндекс.Доставкой станет очень выгодным, так как новый сервис обеспечит их большим количеством заказов.

В компании Яндекс заявили, что для интернет-магазинов сервис будет абсолютно бесплатным, то есть оплата должна будет производиться только за сами услуги грузоперевозчиков, а также за дополнительные услуги, как то: сортировка товаров, приём денег и другие. Также было объявлено, что в конфликтных и спорных ситуациях, всю ответственность возьмёт на себя Яндекс, вплоть до компенсации испорченного или утраченного товара.

Возглавил Яндекс.Доставку Дмитрий Мамонов. Уже сегодня известно, что Яндекс сотрудничает с пятью грузоперевозчиками: Axiomus, Boxberry, DPD, «Почтой России» и «СТРИЖ». Доставка осуществляется во все регионы России курьером, в точки самовывоза и постаматы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *