Главная / Другие статьи / Создание прототипов картонной упаковки

Создание прототипов картонной упаковки

ГофрокартонЛюбая компания, ищущая высококлассную упаковку для своей продукции, знает, что она должна выполнять две функции: защищать товар и идентифицировать его (графический дизайн). Для того чтобы иметь возможность протестировать различные решения, лучшие производители предлагают своим клиентам услуги по созданию прототипов. Тестирование упаковки особенно рентабельно для той, которая изготавливается из картона. Так что же стоит знать о прототипировании?

Что такое прототипы?

Прототипирование важно для определения окончательного внешнего вида упаковки, а также ее качества — срока службы и устойчивости к различным внешним условиям. Кроме того, прототип используется для проверки свойств продукта, как с точки зрения выбранного материала, так и того, как коробка закрывается, складывается или транспортируется. Прототипирование уже на этапе проектирования позволяет выявить необходимые изменения и модификации коробок, а также дополнительные решения для минимизации ошибок при проектировании. Пробные варианты упаковки — это также способ снизить производственные затраты.

Прототипы в производстве картонной упаковки

В индустрии картонной упаковки прототипы в основном рентабельно создавать, когда коробки имеют необычные размеры или формы. То же самое верно, если вы хотите сделать свою упаковку более привлекательной. Именно она влияет на имидж бренда, заметность товара на полках и легкость идентификации логистами на складах. В индустрии картонной упаковки также стоит создавать прототипы:

• декоративной упаковки,

• упаковки для обуви,

• упаковки для пиццерий,

• упаковки для кондитерских,

• упаковки для косметической промышленности.

В таком деле, как создание упаковки, важным является все, в том числе и из какого материала она создана. Если вас как раз интересует качественный гофрированный картон, то вам стоит зайти на сайт компании gofroline.ru. Здесь вашему вниманию белый гофрокартон, а также бурый, бело-бурый и другие цвета и оттенки. Заходите на сайт компании, чтобы ознакомиться со всеми подробностями и услугами, адресом в Москве и контактами для связи.

Задачи прототипирования

Клиенты компаний по производству картонной упаковки запрашивают как готовые коробки, которые тестируются на заводах или в непосредственном использовании, так и макеты, вырезанные по ранее созданным эскизам. Они могут быть основаны на международных каталогах FEFCO или на ранее предоставленных заказчику исследованиях. В процессе создания прототипов заказчик также может ознакомиться с дополнительными технологиями, используемыми в упаковочной промышленности. К ним относятся:

• флексографическая печать,

• трафаретная печать,

• ламинирование,

• высечка,

• офсетная печать.

Прототипирование также помогает клиентам определить качество делового партнера. Производитель может представить свои рабочие стандарты. Исходя из этого, заказчик может определить, будет ли выгодным долгосрочное сотрудничество и оптовая продажа упаковки. Высококачественные коробки важны, например, в пищевой промышленности, операторы которой выбирают только лучших производителей упаковки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *