Главная / Другие статьи / Художественная роспись стен

Художественная роспись стен

Современные модные тенденции дошли и до дизайна интерьеров, теперь на стенах внутри квартиры, офиса или магазина красуются настоящие произведения искусства, а не просто обои. Художественная роспись стен позволяет облагородить помещение, поэтому пользуется невероятной популярностью.

Если вы как раз заинтересованы в росписи стен в Санкт-Петербурге, то вам стоит зайти на сайт «Нимбус», который находится тут. Роспись стен на заказ от специалистов своего дела с большим опытом. Роспись стен и потолков, граффити на фасадах, покраска стен валиком и многое другое. На сайте представлены примеры работ, расценки и контакты для связи.

Тематически роспись стен может быть абсолютно разной, то есть мастер нарисует именно то, что пожелает заказчик. Абстрактные рисунки, живописные пейзажи, реалистичные сюжеты, портреты — это ещё не всё, что может изобразить художник на стенах и потолке.

Краски для художественной росписи стен также отличаются, например, в последнее время очень модно рисовать акриловыми красками, потому как считается, что они более долговечны и рисунок сохранится на длительное время. Плюсы акриловой краски — быстрое высыхание и отсутствие запаха.

Художественная роспись стен имеет ряд преимуществ и особенностей перед обычными обоями:

• рисунок способен скрыть серьёзные недостатки штукатурки;

• краски, которыми наносят художественные сюжеты на стены, абсолютно безвредны;

• роспись стен более эксклюзивна, нежели простые обои.

В вашем доме или офисе будут именно такие стены, как вы того пожелаете, а достичь такого же результата с обоями сложней. Для того чтобы поклеить обои с рисунком, нужно придерживаться правил технологии оклейки «стык в стык», а художественная роспись изначально является цельным элементом.

Чтобы рисунок получился красивым и качественным, нужно выбрать профессионального художника, который продемонстрирует вам свои работы. Мастер поможет выбрать для вас самый «правильный» рисунок, который гармонично будет смотреться в том или ином виде помещений.

Если правильно подобрать композицию, то можно справиться с такими изъянами, как отсутствие лишнего пространства, низкие потолки, слишком длинная комната и т.д. Художественная роспись стен в детской комнате способна даже развивать мышление маленького хозяина. А если такое произведение искусства будет нарисовано в вашем магазине или офисе, то, уж поверьте, клиенты придут в восторг и будут возвращаться к вам снова и снова.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *