Главная / Другие статьи / Cooperation 3, 4 и 5

Cooperation 3, 4 и 5

холодильники атлант

Cooperation 3

Следующая часть, уже третья, популярной стрелялки Cooperation. Управление осталось всё то же, что и было во второй части. Стреляйте во врагов, которых здесь тьма тьмущая; перезаряжайте обойму, опустив курсор за нижнюю черту экрана. В отличие от второй части, здесь вас ждёт настоящее мочилово. Толпы врагов, летающие андроиды атакуют со всех сторон. Не дайте им одолеть себя и устройте настоящий шквал огня. Используйте кнопку +, что бы восстановить здоровье. Уничтожьте всех инопланетных негодяев и их враждебных роботов. Некоторые игроки по праву считают эту часть лучшей из всех остальных. Это самый сумасшедший флеш экшн с пальбой, который вы только видели.

 

Cooperation 4

Новая, уже четвёртая, часть увлекательной стрелялки Cooperation. На этот раз разработчики подошли к разработке игры очень профессионально. Это уже не просто бездумное мочилово, потому что здесь, как в полноценной игре, можно гулять по зданию, открывать двери и так далее. Следуйте зелёным стрелочкам, чтобы перейти в то или иное помещение. В некоторых комнатах вас будут ждать враги, которые не станут церемониться и медлить, так что попытайтесь убрать их первыми. Кое-где придётся подумать, например, как открыть двери и где вы сейчас находитесь, что привнесло в игру свежести. В левом окне теперь находится ваш статус, статус ваших патронов и подсказки.

В общем, в отличие от своих предшественников, эта флеш игра очень продвинулась. Играть в неё стало намного приятнее и увлекательнее, хотя ваша задача всё та же — нужно убить всех врагов, ведь на то она и стрелялка.

 

Cooperation 5

Пятая часть популярной флеш стрелялки Cooperation. Как всегда перед вами два экрана. Бейтесь с врагами насмерть сразу от двух лиц. Управление вторым игроком — Enter. Чтобы перезарядить оружие, нужно опустить стрелку вниз экрана. Пройдите весь путь и отомстите вашим врагам. В новой части — новые герои, качественная музыкальная озвучка, графика и анимация на высшем уровне.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *