Три логические игры

✎ Блинцов ⏱ 12.05.2015 👁 32 🗨 0 
0
⏳ 2 мин

Shipping Yard

Отличная игра с хорошей физикой. Такая проработка, как в Shipping Yard,  достаточно редкое явления для флеш мини игр, но здесь мы видим, как разработчики потрудились на славу. Вам необходимо при помощи руки погрузчика с магнитом загрузить корабль и отправить его в путь. Для этого нужно подцепить нужный груз и аккуратно поставить его на место, которое указано. Сделать это будет довольно просто на самом первом этапе, но впоследствии задача будет усложняться и ставить контейнеры на нужные места станет для вас настоящей головоломкой, очень интересной и захватывающей.

Уникальные услуги предлагает интернет-сервис STEPO. Здесь вы найдёте предложения приму отдам даром в Москве. Хорошие вещи, которые можно приобрести абсолютно бесплатно!

 

Коллекционер флеш игра

У ёжика есть коллекция разноцветных камешков. Все они перемешались и находятся в куче. Ёжик любит порядок, но разобрать все камешки по цветам ему одному просто не под силу. Помоги ёжику собрать все камешки по цветам. Собирайте все камешки в линию и получайте очки. Чем больше камешков в линии, тем больше вы получаете заработанных очков.

 

Кубик Рубика

Хотите научиться собирать кубик рубика? В этом вам поможет игра, в которую вы можете сыграть далее. Здесь вам даётся сам кубик и подсказки для него. Стрелочками указано — в какую сторону и какую линию необходимо вращать. Так вы намного быстрее поймёте смысл кубика рубика, и после того, как хотя бы раз соберете все его стороны, сможете делать это без проблем и дальше.

 

 

 

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
Тренды дня:
01.
С 1 по 4 октября 2015 года в Москве прошёл фестиваль Comic…
02.
Знаменитую актрису сфотографировали во время отдыха в Италии. 49-летняя звезда отдыхала у…
03.
Француженки уже давно пользуются репутацией настоящих красавиц. Девушки и женщины Франции считаются…
04.
Мазаччо краткая биография Мазаччо — великий итальянский художник XV века. Полное имя…
05.
В музее печати Санкт-Петербурга по адресу: набережная реки Мойки, дом 32, в…
06.
Вы наверняка не раз слышали, а может и сами используете этот термин…
×
×