Главная / Другие статьи / Три логические игры

Три логические игры

Shipping Yard

Отличная игра с хорошей физикой. Такая проработка, как в Shipping Yard,  достаточно редкое явления для флеш мини игр, но здесь мы видим, как разработчики потрудились на славу. Вам необходимо при помощи руки погрузчика с магнитом загрузить корабль и отправить его в путь. Для этого нужно подцепить нужный груз и аккуратно поставить его на место, которое указано. Сделать это будет довольно просто на самом первом этапе, но впоследствии задача будет усложняться и ставить контейнеры на нужные места станет для вас настоящей головоломкой, очень интересной и захватывающей.

Уникальные услуги предлагает интернет-сервис STEPO. Здесь вы найдёте предложения приму отдам даром в Москве. Хорошие вещи, которые можно приобрести абсолютно бесплатно!

 

Коллекционер флеш игра

У ёжика есть коллекция разноцветных камешков. Все они перемешались и находятся в куче. Ёжик любит порядок, но разобрать все камешки по цветам ему одному просто не под силу. Помоги ёжику собрать все камешки по цветам. Собирайте все камешки в линию и получайте очки. Чем больше камешков в линии, тем больше вы получаете заработанных очков.

 

Кубик Рубика

Хотите научиться собирать кубик рубика? В этом вам поможет игра, в которую вы можете сыграть далее. Здесь вам даётся сам кубик и подсказки для него. Стрелочками указано — в какую сторону и какую линию необходимо вращать. Так вы намного быстрее поймёте смысл кубика рубика, и после того, как хотя бы раз соберете все его стороны, сможете делать это без проблем и дальше.

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *