Главная / Другие статьи / Игры. Гонки на внедорожниках

Игры. Гонки на внедорожниках

4 wheel madness

4 безумных колеса. Гонки на тяжёлой технике. Грузовик на огромных колёсах должен преодолеть массу препятствий. На вас смотрят толпы зрителей и поэтому вы не должны подвести их ожидания. Впереди холмы, искусственные сооружения, разнообразный мусор и металлолом. Преодолейте всё это, грамотно управляя машиной, и выйдите из соревнования победителем.

 

Dune Buggy

Гонка на джипе по дюнам, холмам, горам и неровностям. Вам необходимо как можно быстрее преодолеть расстояние от Старта до Финиша. На пути вас ждут крутые горы, впадины и другие препятствия. Важно при этом не перевернуться, в противном случае ваш джип просто взорвётся. Так же стоит по пути собирать различные бонусы в виде звёздочек и избегать попадания на антибонусы — черепки с костями.

Если вы занимаетесь строительством, то наверняка знаете, как сложно найти качественные услуги по вывозу мусора. Если вы как раз обеспокоены данной проблемой, то отличным выбором для вас станет вывоз строительного мусора от компании Экопункт. Специалисты с большим опытом работы и самые приемлемые расценки в Санкт-Петербурге и ЛО.

 

Hell Cops

Треш гонки для тех, кто любит что-нибудь потяжелее. Адский полицейский на своём внедорожнике мчится только для того, что бы отправить на тот свет побольше мирных граждан. Он без раздумий давит людей, совершает невообразимые кульбиты в воздухе, прыгая через автомобили и холмы. Главное — не перевернуться, так как на этом игра закончится.

 

Monster Truck Curfew

Ещё одна игра, где вам необходимо на огромном джипе преодолевать препятствия. Главным условием всё так же является — не перевернуться. После того, как вы это допустили, игра начнётся сначала. Отличительной особенностью этой флеш гонки  Monster Truck Curfew  от других подобных игр, является то, что теперь вы будете ехать по городу, и преодолевать вам нужно не горы или сооружения, а автомобили. Лихо взбирайтесь на едущие по трассе машины и двигайтесь прямо по крышам. Это добавляет игре зрелищности и реалистичности.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *