Главная / Другие статьи / Несколько недорогих способов изменить обстановку в квартире на праздник

Несколько недорогих способов изменить обстановку в квартире на праздник

Красные розыКак это ни банально, но любое изменение обстановки начинается с уборки, причем с генеральной. Любое новшество просто потеряет вид, если поставить его в неубранную квартиру, где будет видна пыль на всех предметах мебели и грязь из-под дивана или в углах. Соответственно, сначала раскладываем все вещи по своим местам, выкидываем все лишнее, протираем пыль и моем полы. А вот теперь уже можно будет и начинать делать праздничную декорацию.

В первую очередь необходимо пустить в дом праздник и солнечный свет, для этого убираем тяжелые, плотные шторы. На окна следует повесить нечто легкое и яркое, то, что радует глаз и пропускает солнечный свет, к примеру, из органзы или прозрачной кисеи.

Следующим шагом нужно привнести красочность с помощью цветов. Красивые цветы и букеты сами по себе смотрятся празднично, являются олицетворением торжества. Выбрать и приобрести цветы для любого праздника сегодня совсем несложно. С этим вам поможет справиться интернет-магазин Цветовик. Большой выбор цветов и букетов на любой вкус и предпочтение, для подарка или украшения дома. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться с ассортиментом, а также возможностью приобретения и доставкой в Москве.

Как говорят многие дизайнеры, цветами практически невозможно испортить интерьер. Их можно расставить по всей квартире, на столах, полках, подоконниках, ну или просто на полу.

Так же стоит убрать все теплые вещи с кровати, дивана, а именно – разнообразные пледы, пушистые покрывала, чехлы со стульев. На постель постелите яркое, легкое постельное белье, разложите подушечки в летних цветах. Комната будет более яркая и жизнерадостная.

Немаловажный аспект – это посуда. Дизайнерами обычно используется несколько вариантов, это чашки и тарелки в декоре из цветов, разноцветное прозрачное стекло и керамика зеленых, либо желтых оттенков. Красивая посуда украсит стол и будет радовать глаз!

Для декора можно использовать сделанные собственными руками из бумаги бабочек или птичек, ну или их можно нарисовать на стене.

Как видим, привнести в комнату, квартиру или дом недорогие, но приятные изменения, не так-то и сложно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *