Главная / Другие статьи / Детские боди

Детские боди

Сегодня сложно представить себе гардероб новорожденного малыша без боди. Не будет преувеличением, если сказать, что боди – один из важнейших элементов одежды для детей, в том числе новорожденных. Очевидно, название одежды, в которой воедино объединены «верх» и «низ» – футболка или маечка с трусиками – происходит от английского слова «body» (тело). Занимательно, что в англоговорящих странах, в частности, в Соединенных Штатах, для обозначения подобной одежды используется слово «onesies» или «onesies baby» (это яркий пример того, как название (имя собственное) – в данном случае речь про бренд, под которым выпускается подобная одежда, становится именем нарицательным – определяет целую группу определенных товаров). Но мы отвлеклись. Большой выбор тут.

Итак, почему боди пользуются такой популярностью, почему сегодня они являются действительно важнейшим предметом детского гардероба? Давайте вместе разбираться. Все очень просто: боди удобны и практичны, причем как детям, так и их родителям.

Максимально простой, но в то же время довольно продуманный крой такой одежды обеспечивает ребенку комфорт и во время сна, и во время бодрствования: боди не сковывают движений, не задираются и не собираются складками. Родители ценят боди за легкость одевания и надевания, кроме того при необходимости замены подгузника не нужно снимать одежду полностью – достичь этого позволяют застежки, расположенные в паховой области.

Боди для новорожденных мальчиков и девочек

Представленные сегодня боди невероятно разнообразны как с точки зрения модельного ряда, так и с точки зрения фасонов. Широко представлены модели с разной длиной рукава (в качестве «верха» может быть футболка или лонгслив), с различными вариантами и способами застегивания (застежки могут располагаться в паху, на спинке или боди может быть на запа́х), сшитые из различных тканей, в том числе утепленных. Ну а цветовая палитра детских боди и восве невероятно обширна и многообразна. Каждый наверняка найдет подходящий вариант!

Детские боди в интернет магазинах

Итак, боди удобны и универсальны. Носить их можно и как самостоятельный предмет одежды, или как один из элементов детского аутфита (кстати, боди могут быть как домашними и «на каждый день» – лишенными декоративных элементов, так и нарядными, «на выход»), так и в качестве поддевки. Приобрести боди для новорожденных мальчиков и девочек сегодня не составит труда, а возможность сделать это он-лайн, не выходя из дома, является приятным бонусом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *