Главная / Другие статьи / Сюжетные игры

Сюжетные игры

Work Day

Интересная и забавная игра Work Day, которая рассчитана преимущественно на девочек. В этой флеш игре вам предстоит провести обычный день в офисе. Если вы уже имеете такую работу, то вам будет понятна вся эта суета и огромное количество действий, которые необходимо совершать практически одновременно. Если вы только собираетесь устроиться на работу в офис, то данная игра может вас подготовить к суровым будням. Вашей задачей в этой игре является Успеть Всё!

 

Terrible Triplets

Побудь немного работницей родильного отделения. Перед тобой три малыша. Как известно, малыши всегда беспокойные и меняют своё настроение в считанные секунды. Сейчас он смеётся и радуется, а в следующую секунду плачет и кричит. Ваша задача не допускать того, чтобы ребёнок плакал долго, а тут же реагировать. К вашим услугам различные способы решения, как то: поменять подгузники, дать соску или игрушку и другие.

 

Total Exhaustion

Пляжное кафе. Хозяин кафе так разморился под солнцем, что просто не в силах обслуживать многочисленных клиентов, а они всё прибывают и прибывают. Всем хочется есть и пить, и поэтому кафе ни в коем случае не должно простаивать. Вы должны помочь хозяину в его работе. Всё довольно просто. Смотрите, что заказывает клиент и смешивайте необходимые ингредиенты.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *