Главная / Другие статьи / Марио игры

Марио игры

Super Mario Bros

Очередная игра из серии Марио. Эта игра настолько популярна в мире, что совершенно необязательно описывать её содержание и все достоинства. Теперь вы можете вновь забыть о своих проблемах и окунуться в фантастических мир, в котором живут странные животные, а победителем всегда является водопроводчик Super Mario.

Хотите провести самую красивую свадьбу и при этом не разориться? Отличным выбором для вас станет свадебный тур в Китай вместе с GOLD START. Свадебные и вечерние платья по самым низким ценам.

 

Mario 3

Одна из самых знаменитых игр всех времён и народов Онлайн Марио. В этой версии, уже третьей,  Марио несколько не такой, как мы привыкли его видеть. Однако эта онлайн игра не менее увлекательна и красива. Всё тот же главный герой — водопроводчик, черепахи, индюки, драконы… Ходите по уровням, собирайте монетки, мочите злобных врагов и спасайте принцессу.

Мне думается, поиграв эту игру, у вас обязательно возникнет чувство ностальгии, в которую играли практически все на этой Земле. Если вы являетесь поклонником Mario, то очередная серия, из множества уже имеющихся, может пополнить вашу копилку удачных прохождений.

 

Super Mario Moto

Для всех любителей онлайн флеш игр про Марио, долгожданное продолжение Super Mario Moto. Здесь вам предлагается проехать опасную трассу на мотоцикле. Знакомое звуковое сопровождение, традиционные для Марио ландшафты, препятствия, бонусы в виде монет и многое другое. Управляя мотоциклом нужно следить за скоростью, так как, превысив скорость, вы можете перевернуться, упав с высокого холма, а если ваша скорость будет слишком малой, то вы можете застрять на одном из препятствий.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *