Главная / Другие статьи / Забавные бродилки

Забавные бродилки

Побег пчелы

Побег пчелы или Bee Escape. В этой игре вам предстоит помочь пчёлке сбежать из тюрьмы. На пути вас ждут девять локаций-уровней, которые постоянно становятся сложнее и сложнее. В ходе побега вам нужно опасаться надсмотрщиков, обходить ловушки и искать ключи для закрытых дверей. Если вы будете осторожны и вовремя реагировать, то побег будет удачным. У пчёлки в этой игре три жизни, так что будьте как можно более внимательны в своих действиях.

 

Flip and Go

Flip and Go — это игра, главным героем в которой является влюблённый инопланетянин. Да-да, вы не ослышались, инопланетяне тоже влюбляются и способны ради своей возлюбленной на самые невероятные поступки. Так как инопланетянин упал со своей тарелки, то ему нужно добраться до своей возлюбленной, которая ожидает его в конце каждого уровня, пешком. Но приходить на свидание настоящему джентльмену не пристало. Поэтому по пути вы должны будете собрать три конфетки.

 

Чёрный рыцарь

Очень прикольная и красочная игра. Чёрный рыцарь реально не очень добрый в этой онлайн флеш игре и выколачивает налоги для своего короля с обычных людей. Вам нужно громить всё и вся, что попадается на пути. После того как вы попадёте дубиной по башке прохожего, разобьёте вдребезги сундук или разрушите торговую лавку, то получите несколько монет. Набирайте как можно больше денег. Впоследствии, переходя на новый уровень, вы можете потратить эти монетки на новое оружие, которым можно будет крушить всё на своём пути гораздо продуктивнее. Кроме того, можно купить талисман или зелье. В общем, с игрой в Чёрного Рыцаря вы не соскучитесь и подарите себе хорошее настроение на долгое время.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *