Главная / Другие статьи / Логические бродилки

Логические бродилки

Colour my dreams

Интересная бродилка головоломка. Прежде чем пройти тот или иной уровень придётся поломать голову. Аркада является очень необычной и главной задачей квеста является — раскрасить свои мечты, что уже понятно из самого названия. Изначально вы попадаете в чёрно-белый мир, который вашими усилиями начинает сверкать различными цветами. Главное — это правильно кликать по различным предметам и вы сами увидите, как всё начнёт преображаться. Вы будете играть за всем известного Стикмена, от которого  спрятались цвета. Один за одним он находит их и ставит на место.

Мечтаете о том, чтобы ваш дом стал красивым и оригинальным? Добиться этого вам помогут картины-часы в интернет магазине Модульных картин. Хороший ассортимент красивых часов на любой вкус и дизайн жилища.

 

The Doors

The Doors или Двери. В этой игре вам нужно бродить по дому, открывать различные двери, рыскать по шкафам и тумбочкам, залезать в самые труднодоступные места. Главной целью является — собрать все необходимые вещи и поместить их в меню, которое находится справа. Для любителей неспешных головоломок эта игра станет настоящим приключением. Выбраться из дома и завершить квест победой вы сможете только после того, как соберёте все части головоломки.

 

Незнакомая комната

Отличный квест с трёхмерным эффектом. Если раньше бродилки с поиском предметов по комнатам дома были выполнены в довольно простеньком исполнении с двухмерными объектами и одними и теми же ракурсами, что навевало лишь скуку, то в этой игре разработчики решили отойти от избитого жанра и немного поэкспериментировать. Незнакомая комната теперь выглядит немного по-другому. Вам открываются новые ракурсы при клике по предметам. Задача осталась всё та же: найдите все необходимые вещи, обследуйте все закоулки и решите головоломки и тогда игра закончится для вас выигрышем.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *