Главная / Другие статьи / Игры по комиксам: Mystery of the Batwoman, Naruto Level

Игры по комиксам: Mystery of the Batwoman, Naruto Level

Mystery of the Batwoman

Красочная и интересная аркада с элементами драки. Герой комиксов и многочисленных фильмов в борьбе со злыми силами.  Вы в роли Бэтмена пытаетесь навести порядок в Gotham City. Как известно, здесь достаточно злодеев, которые хотят много лёгких денег и мешают людям спокойно жить. Поэтому вы должны принести мирным гражданам мир и спокойствие. Бегая по крышам и уровням, вы должны ликвидировать преступные элементы, которые непременно будут вам сопротивляться стрелять и пытаться убить знаменитого супергероя.

Управление в игре очень простое. Бег вперёд-назад, прыжки, приседания выполняются при помощи стрелок на клавиатуре, удары руками с помощью кнопки – Ctrl. Следите за уровнем жизни, что бы не прекратить игру на самом интересном. У вас есть всего три жизни.

Интернет-магазин модной мебели www.mebel-moda.ru поможет вам сделать ваш дом более красивым и комфортным? Только тут вы найдёте самый большой ассортимент мягкой мебели на любой вкус. Недорогие диваны и кресла высокого качества с доставкой.

 

Naruto Level

Флеш игра, главным героем которой является всем известный Naruto. Вам необходимо двигаться как можно быстрее, прыгая с одной платформы на другую. Платформы постоянно поднимаются вверх, а вверху острые шипы и вам ни в коем случае нельзя на них попасть. Так же нельзя прыгать мимо платформ, иначе падение вниз приведёт к Game Over. Старайтесь не просто передвигаться по платформам, но ещё и успевать собирать бонусы в виде всяких предметов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *