Главная / Другие статьи / Игры на двоих: Bomb It 3 и Naruto

Игры на двоих: Bomb It 3 и Naruto

Флеш игры на двоих Bomb It 3

Третья часть популярного экшена Bomb It. В этой игре, вы можете играть один на один с компьютером, либо вдвоём друг против друга или против системы. В игре Бомберы вы попадаете в загадочный лабиринт, где бродят ваши соперники. Опасайтесь бомб, так как взрывы уничтожают не только врагов, но могут погубить и вас. Бомбы можете закладывать не только вы, но и ваши соперники, так что нужно быть осторожным и мотать удочки, если вы обнаружили себя рядом со взрывным устройством. Используйте свою смекалку, чтобы уничтожить противника: подождите пока он зайдёт в тупик, и тогда закладывайте бомбу, тогда у него не останется шансов избежать своей участи. Так же не забывайте про бонусы, которые вам понадобятся. В игре есть возможность устанавливать любой язык, в том числе и русский, так что, думаю, проблем не будет.

Любите проводить своё время за увлекательными играми? Отличным выбором для вас станут интересные игры онлайн на сайте Orbitnetwork. Большой выбор на любой вкус и предпочтение.

 

Naruto флэш игра на двоих

Флеш игра в стиле файтинг или драки. Оригинальное название — CDL Game Fighting Jam.

Игра созданная по одноимённому комиксу Наруто, очень известному во всём мире. Игра весьма напоминает street fighting и выполнена в схожем стиле. Здесь тоже нужно выбрать персонажа и постараться победить в уличной драке своего противника. Естественно, что можно драться как с компьютером, так и против реального человека. Для себя и своего противника можно выбрать любого персонажа из тринадцати. Бой можно проводить руками и ногами. Так же существуют суперудары, с помощью которых вы можете на секунду выбить из строя соперника и значительно снести ему линейку жизни. Если играть с компьютером и победить всех соперников, то в самом конце можно получить награду — звание чемпиона по уличным дракам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *