Главная / Последние новости / 18 декабря 2021 — концерты в Москве

18 декабря 2021 — концерты в Москве

Расписание концертов в Москве на субботу 18 декабря 2021 года. Афиша мероприятий, музыкальных выступлений популярных певцов и артистов разных жанров и направлений. Название концерта, описание, место проведения, дата начала, стоимость билетов. Также вы можете купить билет онлайн, чтобы не упустить удачную возможность посетить концерт любимого исполнителя или группы.

18 декабря 2021 — концерты в Москве билеты и расписание

Концерты в Москве на 18.12.2021. Изучите все выступления на сегодня, чтобы определить лучшее место для похода и отдыха этим вечером.

18 декабря концерты в Москве

Концерт Xcho в Москве 18 декабря

В клубе Gipsy (Болотная наб., 3/4, стр. 2) 17 декабря выступит популярный на сегодня певец и хип-хоп исполнитель Хчо (Xcho). Автор нашумевших хитов порадует всех своих слушателей и поклонников отличным шоу с любимыми песнями в живом исполнении. Начало концерта: 20:00. Стоимость билетов начинается от 600 рублей.

Купить билет

Гудтаймс концерт в Москве 18 декабря

Группа «Гудтаймс» является одним из самых известных и популярных панк-рок коллективов на отечественной сцене. У группы огромное количество поклонников, и если вы относитесь к ним, то вам будет интересно узнать, что их концерт состоится уже в эту субботу. Место проведения: клуб 1930 Moscow (Партийный пер., 1, корп. 6, Москва). Начало в 20:00. Стоимость билетов начинается от 1300 руб.

Купить билет

Меги Гогитидзе концерт в Москве 18 декабря

Известная певица из Грузии, которая соединила в своём творчестве грузинскую этническую музыку и современное исполнение, выступит в Москве. Концерт состоится в концертном зале Vegas City Hall (г. Красногорск, ул. Международная, д. 12). Начало выступления: 19:00. Цены на билеты начинаются от 2000 р.

Купить билет

План Ломоносова концерт в Москве 18 декабря

План Ломоносова концерт фотоГруппа «План Ломоносова» по праву считается одним из самых ярких и талантливых коллективов в жаре панк-рок. Группа собирает целые залы, причём не только любителей забойного панка и рока, но также любителей другой музыки. Многие приходят на этот концерт, чтобы посмотреть на одного из самых известных артистов нашей страны — Александра Ильина, который получил известность как в кино, так и на музыкальной сцене. В эту субботу группа даст концерт в клубе «Урбан» (ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24). Начало в 20:00. Стоимость билетов: 1500 — 3600 р.

Купить билет

Горшенев концерт в Москве 17 декабря

Горшенев концерт фото«Горшенев» является одной из самых заметных групп современной рок-сцены. 18.12.2021 коллектив порадует всех своих поклонников очередным потрясающим выступлением, который пройдёт в «Главclub» (ул. Орджоникидзе, 11). На концерте будет представлен новый сингл, а также прозвучат песни группы «Горшенев» и старые хиты группы «Кукрыниксы». Начало: 20:00. Стоимость билетов начинается от 1800 рублей.

Купить билет

Потомучто концерт в Москве 18 декабря

Для тех, кто любит хороший и качественный панк-рок, группа «Потомучто» не является открытием, так как с их творчеством сегодня знакомы многие поклонники данного жанра. Группа была основана вокалистом другого известного коллектива «Znaki». Концерт пройдёт в клубе Glastonberry (1-я Дубровская ул., 13А, стр. 1). Начало в 20:00. Цена на билеты: 1000 — 1600 руб.

Купить билет

Белорусские песняры концерт в Москве 18 декабря

Российские поклонники «Белорусских песняров» смогут услышать любимые песни легендарного коллектива. Концерт посвящён 80-летию Владимира Мулявина — основателя ансамбля «Песняры». Превосходный шанс насладиться красивой музыкой и любимыми хитами. Концерт состоится в Культурном центре «Меридиан» (ул. Профсоюзная, д. 61). Начало в 19:00. Цены на билеты: 1000 — 4900 р.

Купить билет

Константин Никольский концерт в Москве 18 декабря

Константин Никольский концерт фотоСоветский и российский рок-музыкант Константин Никольский известен практически всем из поколения СССР, и даже молодое поколение прекрасно знает и любит его песни. «Мой друг художник и поэт», «Один взгляд назад», «Музыкант» и многие другие песни стали настоящими хитами, которые и сегодня заставляют петь и танцевать. Концерт Константина Никольского состоится в Академ Джаз Клубе (ул. Арбат, 38/1с1, Москва). Начало: 20:30. Стоимость билетов начинается от 1500 рублей.

Купить билет

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *