Главная / Другие статьи / Весёлые игры: Буш, Убийца комаров, Slingshot Santa

Весёлые игры: Буш, Убийца комаров, Slingshot Santa

Флэш игра Буш

Это даже не игра, а некая забава, где можно поиздеваться над бывшим американским президентом. Буш в костюмчике летает в мире из шариков. Его можно кидать и ронять. При этом он смешно кувыркается и бьётся о вездесущие шарики.

 

Убийца комаров

Весёлая флэш-игра. Из названия уже понятно, что придётся мочить надоедливых комаров. Вы — ёж, которому надокучило всё комариное отродье, которое вылетает из близлежащего болота огромными стаями. Уничтожьте всех комаров с помощью гряземеталки и помогите лесным жителям вздохнуть спокойно. Осторожней, эти комары не любят когда их трогают и могут закусать ежа до смерти. Вам понадобится ловкость и смекалка, чтобы выйти из этого болота сухим и вдоволь посмеяться над весёлым творением разработчиков флэш игр.

 

Slingshot Santa

Весёлая флеш игра. Санта Клаус спешит на рождество раздарить свои подарки детям. Но вот незадача – на его пути оказалась пропасть с водой. Единственный выход из этого положения – это перекинуть его при помощи катапульты. Парочка трудолюбивых гномов взгромоздили Санту на катапульту и пытаются перекинуть через обрыв с водой. Ваша задача: перекинуть деда с бородой из ваты, как можно дальше. Для этого вам нужно на определённой дистанции начинать натягивать механизмы устройства и успеть бросить Санта-Клауса до обрыва. В противном случае все участники забега булькнутся в ледяную воду.

Хотите, чтобы самое главное событие вашей жизни осталось в памяти навсегда? В этом вам поможет профессиональный фотограф спб. Свадебный фотограф Юлия Садофьева проведёт лучшую фотосессию, которая станет украшением вашего альбома и оставит память о свадебном торжестве для вас и ваших внуков.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *