Главная / Другие статьи / Как продавать вечные ссылки со своего сайта, используя для этого форумы вебмастеров

Как продавать вечные ссылки со своего сайта, используя для этого форумы вебмастеров

Хочу рассказать ещё об одном способе получить деньги за вечные ссылки. Бывает такое, что сайт в силу тех или иных причин не получает должным образом большого количества заявок, снижение или увеличение цен не приносит нужного результата и в конце концов вебмастер может просто отчаяться. Ещё одной причиной нехватки заявок на вечные ссылки может быть недостаточные показатели сайта для того, что бы его приняли в биржи вечных ссылок. Наконец, сайт может быть забанен на биржах по тем или иным причинам. Во всяком случае, отчаиваться не нужно. Есть ещё один способ получить заявки от рекламодателей и хорошо на этом заработать

Форумы. Практически на всех форумах для вебмастеров, программистов и людей, которые занимаются работой в сети интернет, существуют определённые разделы именно для этих целей. Чаще всего они называются «Для обмена и продажи ссылок», «Объявление о покупке/продаже ссылок «, «Ссылки — обмен, покупка, продажа» и тому подобное. Думаю, такой раздел найти не составит сложности. Конечно, хороших, посещаемых форумов такой направленности совсем немного, но хватит и нескольких, которые вы сможете найти. В свою очередь могу посоветовать SearchEngine или MaulTalk.

Давно мечтаете о своём собственном жилье? Обратите своё внимание на агентства недвижимости в Солнечногорске. Здесь вы сможете найти недвижимость на любой вкус и предпочтение.

В основном это делается так. В соответствующем разделе вы видите различные предложения. Выбираете те, которые вам подходят по требованиям. После этого вы можете разместить предложение о своём сайте либо в самом топике оптимизатора,  либо послав ему сообщение в личку. В сообщении как можно более лучше опишите ваш сайт, его показатели, посещаемость, вашу готовность написать статью или качественно разместить ссылку. Очевидным  плюсом данного способа размещения вечных ссылок является то, что никакой комиссии с выплаченной суммы не будет. Это удобно как вам, так и самому рекламодателю. То есть, сколько вы попросили за ссылку, ровно столько и получите без всяких комиссий и удержаний.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *