Главная / Другие статьи / Модные тренды весна лето 2021

Модные тренды весна лето 2021

Выбор платьевКаковы же основные тренды весны-лета 2021? Попробуем отследить направления женской моды данного сезона.

В первую очередь стоит отметить, что в моду возвращается тренд color blocking из 70-х. О том, что это такое, какую одежду и какие цвета выбирать, чтобы быть в тренде, вам расскажет стилист бренда Zarina Аполлинария. Смотрите видеообзор тренд color blocking, чтобы составить самый стильный гардероб.

Объём

В модных дизайнерских коллекциях показаны такие категории объёмов: полуприлегающий, просторный и облегающий силуэты. На пике трендов в моде — демонстративно объёмные вещи.

Всевозможная длина одежды

В этом году снова актуальны платья и юбки с подолом скачкообразной длины. Мы уже привыкли к целесообразности разной длины подолов юбок. Каждый может выбрать относительно своего вкуса: мини, макси, миди, или образец до середины колена. Кроме того, снова популярными названы юбки и платья, у которых подол неравномерной длины.

Тренды весны-лета 2021 считают универсальной также и брючную моду. К стильным шортам и длинным моделям брюк, присоединяются удлинённые шорты, бриджи и укороченные до лодыжки брюки. Острые и прямые углы отражаются в фасоне подчеркивания линии плеч, формы подолов, воротников. Вещи, смоделированные из плотных тканей, принимают строго очерченный внешний вид. Для фасонов характерно множество прямых очертаний.

Современные фасоны

Коллекции мод насыщены просторными блузками и женскими рубашками, сшитыми из мягких материалов. Изделия с самыми различными драпировками – на вершине популярности. Моднейшими и остроактуальными признаны комбинезоны. Вещи с баской не вышли с моды.

Модные тренды весна лето 2021 — материал

Кожа. Это продолжение периодически повторяющихся тенденций предыдущих сезонов. Прозрачные ткани. На пике моды элегантная кружевная одежда. Из тонкой натуральной материи модны оригинальные и завораживающе сексуальные платья, блузки, юбки. Комбинирование в одном наряде плотных тканей с мягким и прозрачным материалом. Например, кожа с шелком, шифоном или крепдешином.

Модные тренды весна лето 2021 — рисунок, принт, цвет ткани

Представлены самые разнообразные спектры оттенков различных цветов. Насыщенные и яркие фоны чередуются с пастельными приглушенными тонами. Самыми модными цветами дизайнеры считают желтый и белый (Total white look). В самом зените — царствование тканей с рисунками. Принты уместны во всех вещах: обуви, аксессуарах, одежде. Полоска: крупная и мелкая, горизонтальная и вертикальная, узоры или орнаменты из полосок — главная модная тенденция: ей уделили внимание все самые знаменитые и прогрессивные дизайнеры. Принты из расшитых драконов, тигров, змей уже являются трендом.

Модные тренды весна лето 2021 – обувь, сумки, ремни, платки

На вершине популярности сандалии гейш – гета, ботильоны, туфли на каблуке и без каблука белого цвета. Плоские клатчи для документов пригодятся в любой обстановке. Тренды в моде — объемистые сумки с жёсткими формами. Модными аксессуарами в сезоне весна-лето 2013 объявлены яркие шелковые платки с оригинальным узором. Завязывать на голове их модно или в тюрбан, соединив два платка, или как широкую повязку. Ремень из натуральной кожи. Кожаный ремень со скромной пряжкой – первое, что необходимо приобрести, чтобы выглядеть стильно в новом сезоне. Ремни можно надевать совершенно со всеми видами одежды: от пальто, кардигана, пиджака, жакета, жилета до легких кофточек и платьев.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *