Главная / Свежие новости России / Колесо обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ

Колесо обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ

У жителей и гостей Москвы в черте города есть огромное количество мест, где можно хорошо отдохнуть и развлечься. Одним из самых популярных среди них является ВДНХ. Неизменно он привлекает большое количество отдыхающих, москвичей и гостей города, взрослых и детей, так как здесь можно найти отдых и развлечения на любой вкус. В скором времени здесь появится ещё одно место притяжения, настоящая гордость Москвы — новое колесо обозрения, которое будет называться «Солнце Москвы».

Всем, кто слышит об этой новости впервые, будет интересно узнать, что это будет самое большое колесо обозрения во всей Европе. Его высота будет составлять 140 метров! Чтобы только посмотреть на такое удивительное сооружение, стоит посетить ВДНХ. Необходимо отметить, что у некоторых кабинок будет прозрачный пол, что добавит острых ощущений, когда отдыхающие будут смотреть вниз, находясь на огромной высоте.

Возникает актуальный вопрос — когда откроется новое колесо обозрения, чтобы можно было на нём прокатиться, насладиться удивительным путешествием, посмотреть на Москву с высоты птичьего полёта? В настоящее время открытие колеса обозрения запланировано на октябрь 2021 года, так что ждать осталось относительно недолго. Уже осенью текущего года, все желающие смогут приобрести билет на солнце москвы колесо обозрения и получить незабываемые эмоции и воспоминания.

Что ещё будет интересно узнать о данном аттракционе?! У колеса обозрения будет 30 закрытых кабинок. Каждая из них рассчитана на 15 человек. Как уже говорилось чуть выше, пол в некоторых из кабинок будет прозрачным. Один оборот будет длиться 18 минут 40 секунд, за это время все катающиеся смогут насладиться поездкой сполна.

Уже очень скоро в Москве появится новая достопримечательность, настоящий рекордсмен по своей высоте. Не забудьте, что вы можете стать одними из первых, кто его посетит и насладится настоящим чудом инженерной мысли и удивительными видами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *