Главная / Другие статьи / Как мужчины выбирают женщин на сайтах знакомств

Как мужчины выбирают женщин на сайтах знакомств

Отсутствие свободного времени, переутомление на рабочем месте, иные факторы повседневной жизни ведут к тому, что мужчины ищут вторую половинку на сайтах знакомств и думают.

Онлайн-общение начинается с поиска, флирта, а при удачных стечениях обстоятельств завершается свиданием, а временами и браком.

Представители сильного пола знают, кого ищут, а также чего хотят от будущего знакомства. Подходя к поиску, каждый, основывается на четких целях, рассматривая анкеты под определённым углом.

Одни посещают сайты бесплатных знакомств в поисках несерьёзных связей — это молодые парни до 30 лет, все время думающие о женщинах. Такие пользователи хотят побыстрее познакомиться, чтобы встретиться с девушкой для романа на одну ночь. Их интересуют фотографии пользовательниц, чем они вызывающей, тем лучше. Описание анкет игнорируется. Цель — добиться встречи без обязательств.

Подобные бесплатные сайты знакомств полны женских анкет. Девушки, описывая себя, оставляют сообщения наподобие: «Ищу партнера», «Буду твоей единственной» и другими посылами. Парни воспринимают такую запись, как знак, что обладательница анкеты готова к любым отношениям. Это дает повод мужчине предположить, что каждое действие будет восприниматься как неожиданный подарок. Хотя это скорее исключение из правил, чем закономерность.

Из-за ощущения, что они стоят напротив витрины с большим выбором возможных партнеров, стратегия действия мужчин типична. Рассылаются однообразные сообщения разным девушкам, с надеждой на отклик. Затем начинается «отбор», целью которого, поскорее уговорить собеседницу на очную встречу вне сети.

Мужчины старше 30 лет чаще ищут серьёзных отношений. Нередко для этого используют платные сайты знакомств с регистрацией. К поиску второй половинки они подходят ответственно, занимаясь исследованием фотографий и анкеты девушки. Хотя внешность имеет значение, но мужчины с опытом понимают, что на одной красоте семейную жизнь не построишь. Свидания назначаются после продолжительного онлайн-общения. Эта категория подходит для женщин желающие вступить в серьёзные отношения и выйти замуж.

Такие мужчины начинают исследования с оценки фотографий. Эксперты отмечают, что у девушки с тремя снимками в анкетах больше шансов оказаться замеченными и завязать общение на сайтах знакомств, в отличии тех, у кого одно изображение. Представители сильного пола, ищущие любовь, игнорируют анкеты с откровенными фотографиями или фото в бикини.

Следующий пункт – описание в профиле. Никто не любит длинных текстов похожих на автобиографию с подробным рассказом жизненных планов. Такая страница отталкивает, создавая впечатление, что автор зануда. Мужчины любят загадку в женщине, поэтому подойдут простые фразы с толикой юмора. Любопытство заставит мужчину остановиться и попытаться завязать беседу, которое, может перерасти в роман.

Затем, на что обращают внимание – это цель знакомств. Желательно, чтобы в графе было написано – любовь, семья или брак. Отношение к детям играет немаловажную роль. Чтобы избежать проблем лучше описать свою позицию. Полезна краткая информация о желаемых качествах партнера. Это покажет, что женщина знает чего хочет, избавив от ненужных кандидатов.

Есть еще два вида пользователей сайтов знакомств – любопытные и общительные. Первый тип регистрируется из интереса, не проявляет активность. С ними несложно начать дружить, построить взаимоотношения, но инициативу лучше брать не себя. Второй тип, напротив, любит общаться, делает первые шаги, но встречаться офлайн или строить отношения не готовы.

Нет единого способа упорядочить и классифицировать то, как мужчины ищут и выбирают женщин на сайтах знакомств. Каждый человек уникален, со своими желаниями и ценностями. Оптимальный способ найти свою любовь – это постараться увидеть за фотографией человека, а не решения личных задач.

Читайте также: как познакомиться с девушкой в интернете и что написать, примеры


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *