Главная / Другие статьи / Медовый месяц в лучших местах мира

Медовый месяц в лучших местах мира

Свадьба у моря фотоЕсть много замечательных, необыкновенной красоты мест, где можно провести свой медовый месяц. Они должны быть такими, чтобы присутствовала романтика и экзотика, чтобы время здесь осталось незабываемым на всю жизнь.

Далее вы можете прочитать о местах мира, которые отлично подходят для медового месяца. Определиться с подходящим вариантом вы должны уже сами, исходя из собственных вкусов и предпочтений. Также в этом вам поспособствует сайт «2markers», где вы можете легко и просто узнать расстояние на карте между любыми городами мира. Количество километров, маршрут на карте, время в пути на автомобиле, поезде, самолёте.

Для абсолютной конфиденциальности: Бора-Бора, Французская Полинезия

Этот райский остров, словно волшебный магнит, манит каждого. Солнце поцеловало своими лучами его пляжи и спокойные деревеньки. Молодожены могут расслабиться в полинезийских спа-салонах или отдыхать под парусами на небольших лодочках. Хотите уюта и спокойствия? Более феноменального места, чем Бора-Бора не отыскать!

Для волшебных моментов: Рим, Италия

Любовь живет в Риме! В его воздухе всегда витает некая магия, несмотря на толпы горожан и приезжих туристов. Здесь новобрачных ждут сочные сады, величественные фонтаны и античная мифология. Не забудьте бросить местную монетку через плечо в канал, чтобы обязательно сюда вернуться.

Для любителей развлечений: Аруба, Карибский бассейн

Аруба является прекрасным местом для всевозможных вечерних шоу, танцев. Днем здесь можно совершать бесконечный шоппинг, даря друг другу маленькие сувенирчики и огромные подарки. Забудьте переполненный Лас-Вегас. Только в Арубе можно увидеть всю роскошь и посетить прелестные пляжи.

Место романтики: Париж, Франция

Париж всегда переполнен энтузиастами, которые ищут романтику. Почему бы не побаловать себя божественным вином в кафе рядом с пресловутой Эйфелевой башней? Париж настоян на романтике, будь то прогулка по Сене или посещение красивых замков.

Для любителей красоты: Оаху, Гавайи

Гавайи являются местом самых красивых пляжей в мире. Природа подарила острову Оаху редкой красоты пляжи с видом на океан. Горные луга, пышные пейзажи долин, огромные горы и богатые леса позволят насладиться неземной красотой.

Весь мир с его красотой будет у ваших ног, если любовь руководит выбором места для романтического отдыха.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *