Главная / Другие статьи / Где сдать металлолом в Москве

Где сдать металлолом в Москве

МеталлоломПунктами приёма металлолома интересуются многие люди. В такой услуге заинтересованы как физические лица, так и организации, компании, предприятия. Суть таких пунктов заключается в том, что здесь можно сдать имеющийся металл за деньги.

Скопился ненужный металл на даче, который годится только на свалку? Не спешите его выбрасывать, ведь за него вы можете получить неплохие деньги. А может быть в ходе ремонтных или строительных работ у вас скопился металлолом, с которым теперь нужно что-то делать? В любом случае вам стоит узнать о том, что сдать металлолом в Москве можно в пункте приёма «Альянс Плюс». Для тех, у кого имеется металлолом в большом количестве, который сложно вывезти даже при помощи автомобиля, будет интересно узнать, что здесь действует вывоз металлолома, так что вам не нужно вкладывать свои силы и средства. Кроме того, здесь же действуют такие услуги, как демонтаж конструкций, оборудования, кранов, скупка оборудования. В этом случае вам не нужно прикладывать собственные усилия, так как вы получите и работу, и деньги.

«Альянс Плюс» осуществляет приём металлолома различного характера. Ведётся приёмка чёрного и цветного металлолома, кабеля, радиаторов, меди, а также различные виды демонтажа силами представителей данной компании.

На сайте компании вашему вниманию полный прайс-лист, с которым вы можете ознакомиться, чтобы оценить сумму, которую получите за металл. Кроме того, здесь же вы сможете найти все адреса в Москве и контакты для связи, если у вас остались вопросы или вы хотите сделать заказ. Приём чёрного и цветного металлолома в Москве и Московской области — способ избавиться от ненужного металла и получить за это деньги. Знакомьтесь со всеми услугами компании, чтобы знать, куда обращаться, когда вам понадобилось сдать металл в пункт приёма или срочно необходимы деньги.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *