Главная / Новости Искусства / Ярмарка современного искусства Art Russia Fair 2021 в Москве

Ярмарка современного искусства Art Russia Fair 2021 в Москве

В начале апреля 2021 года в Москве состоится событие, посвящённое современному искусству. Организаторами мероприятия являются корпорация «Синергия» и «Synergy Art». В прошлом году ярмарка Art Russia Fair привлекла более 20 тысяч посетителей.

Art Russia Fair 2021

Посещение арт-платформы будет полезно в целях самообразования, знакомства с новыми именами, новыми веяниями и трендами в мире искусства на данный момент. Кроме того, ярмарка будет интересна и тем, кто регулярно ищет интересные события и мероприятия в Москве, чтобы провести время не только хорошо, но и с пользой.

Какого числа Art Russia Fair в 2021 году

В 2021 году ярмарка современного искусства будет проходить на протяжении 4-х дней в Гостином дворе, Москва. Art Russia Fair откроет двери для всех желающих 1 апреля. Будет работать до 4 апреля, то есть с четверга по воскресенье.

Подробнее ознакомиться со всеми подробностями можно на официальном сайте https://artrussiafair.com/. Здесь же можно приобрести билет онлайн. Узнайте стоимость входа на выставку, зону форума и лектория. Кроме того, необходимая информация для тех, кто хочет принять участие в ярмарке.

Ярмарка современного искусства Art Russia Fair 2021

Посетителей ждёт большое собрание современного искусства. На 80-ти стендах будут представлены произведения российских и зарубежных художников, галерей, различных проектов, которые погрузят вас в мир восхитительного современного творчества. На ярмарке будут представлены такие галереи как «Белая Радуга», «11.12 GALLERY», «Галерея Елены Громовой», «POP UP MUSEUM», «Gallery FEDINI», «Art Gallery Tolstoy», «Галерея L13» и многие другие.

Однако ярмарка современного искусства Art Russia Fair интересна не только тем, что здесь будут представлены произведения талантливых художников. Помимо галереи произведений, которая, конечно же, привлекает большой интерес, это ещё арт-форум и образовательный лекторий. Что это значит?

На Art Russia Fair 2021 выступят ведущие представители арт-сообщества. Выступления представителей мира искусства привлекают повышенное внимание всех тех, кто интересуется основными тенденциями в этой области, кто хочет узнать больше об искусстве и всех веяниях в данной области в 2021 году.

 
Перед посетителями выступят ведущие российские и зарубежные искусствоведы, коллекционеры, кураторы, консультанты по искусству, преподаватели, арт-блогеры, обозреватели, историки, научные сотрудники, художники, фотографы. Послушать специалистов, которые знают о положении современного искусства изнутри, наверняка будет интересно всем, кто выделит время для посещения Ярмарки в Гостином дворе 1-4 апреля.

Не пропустите одно из самых ярких событий 2021 года, которое состоится уже в апреле в Москве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *