Главная / Другие статьи / Строительные двери

Строительные двери

Строительные двери – настоящее спасение от грязи, пыли и несанкционированного доступа во время проведения ремонтных работ в доме или квартире. Если вы как раз подыскиваете подобные варианты, переходите по этой ссылке. Интернет-магазин Ленивец является официальным представителем фабрики Браво. Вы можете купить межкомнатные или строительные двери недорого, а специалисты компании оперативно доставят и установят ваш заказ в случае необходимости.

Итак, в помещении проходит капитальный ремонт. Часть комнат уже закончены, а часть – нет. В такой ситуации уместно будет установить между такими помещениями строительные двери – необработанные и не задекорированные полотна из самой доступной древесины. Такие двери смогут приглушить шум ремонта, а также преградят путь грязи и пыли, которые неминуемо сопровождают любые ремонтные или строительные работы.

Почему нельзя сразу установить окончательный вариант межкомнатной двери? Чтобы не испортить декоративную отделку краской, побелкой, цементным раствором и т.д. Очень часто строительные межкомнатные двери ставят в новостройках, чтобы по окончанию ремонта уже новые владельцы могли выбирать себе элементы интерьера под стиль оформления комнат. А строительную дверь, если она не сильно повреждена, можно использовать для разделения комнат или для входа в служебные помещения. Деревянную дверь можно покрасить, тогда она станет привлекательной и долговечной.

Бывает и другая разновидность строительных дверей – наружные. Они также выполнены из самых бюджетных материалов, но не из древесины, а из стали. Окрашены самой простой порошковой краской, оснащены простыми замками. Такие двери ставят, чтобы в ремонтируемый дом не проникли непрошенные гости. Но при этом, чтобы декоративная отделка дверного полотна не пострадала во время стройки. Конечно, долговечной защиты такая дверь не обеспечит. Тем не менее, злоумышленникам придется повозиться и пошуметь, чтобы проникнуть внутрь. Кроме того, закрытая дверь немного приглушает звуки работающего инструмента, поэтому соседи будут вам благодарны.

После окончания стройки или ремонта, такую металлическую дверь можно использовать для гаража, сарая или котельной. Если следить за сохранностью наружной защиты, то металл очень долго не будет подвергаться коррозии, не утратит внешней привлекательности, прослужит верой и правдой не один год.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *