Главная / Другие статьи / Женщина-виолончель

Женщина-виолончель

ВиолончельКаждая женщина осознает свои сильные и слабые стороны. Однако не каждая может сказать, что является самой красивой. Именно тогда приходят на помощь стилисты, которые не только советуют, что надеть, но и, прежде всего, помогают определить, какую фигуру имеет женщина, чтобы она могла правильно подобрать себе гардероб. Один из типов женских фигур — виолончель.

Виолончель фигура женщины характеризуется прежде всего широкими плечами, большим бюстом, короткой ярко-выраженной талией, широкими бедрами, выпуклыми бедрами и маленькими голенями. Этим типом фигуры обладает знаменитая и чрезвычайно женственная Моника Беллуччи.

Чтобы не сделать фигуру настоящим недоразумением, вы должны следовать определенным правилам. Прежде всего, избегайте обтягивающих джинс-трубочек, атласных брюк и кожи, потому что они сделают пышные и округлые бедра, массивными и слишком толстыми. Точно такой же эффект произведут юбки карандаш и мини.

Вам также следует отказаться от ботильонов или полусапог, потому что они оптически укорачивают ногу. Между тем, женщина-виолончель должна особо подчеркнуть свои сильные стороны, которые манят женственными формами в виде полной груди и крутых бедер. Такой женщине подойдёт глубокий вырез, желательно V-образный.

Пальто виолончели должны быть закреплены с помощью одного ряда кнопок и слегка расширены вниз. Кроме того, для такой фигуры стоит выбирать юбки со вставками, яркими цветами и узорами. Идеальными брюками для женщины с такими женственными формами, вопреки внешнему виду, являются не узкие брюки, а брюки со слегка вытянутыми ногами, желательно прижатые по краю и отделанные нежными манжетами.

Обувь, в которой женщины-виолончель лучше всего будут смотреться, — танкетки, которые придадут гармонию и баланс силуэту.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *