Главная / Другие статьи / Система баннерной рекламы

Система баннерной рекламы

Возможно, вы часто видите на других сайтах размещенные банеры, но сами понятия не имеете, где их брать. Для этого вовсе не обязательно самому искать рекламодателя, да к тому же если у вашего сайта невысокие показатели, то это будет делать довольно затруднительно. Все это давно в прошлом – специальные баннерные сервисы и системы взяли все заботы на себя и теперь вам нужно иметь только более-менее посещаемый сайт, чтобы рекламодатели захотели иметь с вами дело. Для того, чтобы этого добиться, стоит обратиться к профессионалам своего дела. В раскрутке интернет-площадок отличным решением станет SEO-PRO.PRO продвижение сайта. Воспользуйтесь услугами специалистов и вскоре вы сможете забыть о финансовых затруднениях.

К таким сервисам и относится Ротабан. Автоматизированная покупка-продажа баннерных мест на сайтах. Разве это не здорово!? Добавьте свой сайт, и рекламодатель сам вас найдет, разместит свой баннер, заплатит вам деньги, а вы тем временем займётесь более важными делами. В Ротабан все настраивается по вашим вкусам и желаниям. Размер банеров, место размещения, цены на покупку и многое другое. К тому же, существует ротатор, т.е. если на вашем сайте хотят купить место под рекламу сразу несколько оптимизаторов — при каждом просмотре посетителями вашего сайта банеры будут меняться и показываться по очереди.

Данная система баннерной рекламы является очень известной, так что от рекламодателей здесь нет отбоя, если вы все сделали правильно – сделали хорошее описание, назначили адекватные цены, поставили баннерное место на хорошем и видном месте и т.д. К тому же, шанс получить за размещение баннеров санкции от поисковых систем гораздо меньше, чем от размещения вечных ссылок. Главное в этом деле — не переусердствовать. Излишнее количество рекламы на странице может привести ваш сайт к очень печальным последствиям. Будьте осторожны и размещайте банеры в разумных количествах, я бы посоветовал от 1 до 3.

В общем, работать с этой системой очень приятно и удобно. К плюсам Rotaban относится то, что не нужно накручивать Тиц и ПР, здесь все основано на посещаемости. Чем больше посетители просматривают ваши страницы, тем вы больше можете выставить цену. К тому же здесь выплаты без задержек. Не нужно мучиться с размещением ссылок, как это происходит на GoGetLinks или Rotapost или других биржах вечных ссылок. Один раз разместите код на своем сайте и выводите деньги каждый месяц. На высокопосещаемых сайтах можно зарабатывать очень приличные деньги.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *