Главная / Другие статьи / Как узнать номер СНИЛС

Как узнать номер СНИЛС

СНИЛС или Страховой номер индивидуального лицевого счёта — необходимый документ, который должен быть у каждого человека в нашей стране. Данный документ необходим любому человеку, так как требуется в самых разных областях жизни, например, его в обязательном порядке могут потребовать при устройстве на работу, он нужен для того, чтобы получать какие-либо льготы, пособия, а также для формирования пенсии.

При этом стоит знать, что номер в системе обязательного пенсионного страхования присваивается человеку один раз и навсегда. Уникальный номер не меняется. Даже если вы потеряли СНИЛС или он был повреждён, он остаётся за тем же номером и его можно узнать различными способами.

Более подробную информацию о том, какими способами и как именно узнать свой номер СНИЛС, можно по адресу https://socstrah24.ru/uznat-nomer-snils-po-pasportu-inn-familii/. На сайте «SOCSTRAH24» подробно расписаны все шаги, которые обязательно помогут вам с этой задачей.

Как можно узнать номер СНИЛС

Способов несколько. Это можно сделать:

  • по паспортным данным,
  • по свидетельству о рождении ребёнка,
  • по фамилии, имени и отчеству,
  • по ИНН,
  • через Госуслуги,
  • на портале Пенсионного фонда РФ.

Также на сайте «SOCSTRAH24» вы сможете узнать, как можно проверить СНИЛС в интернете на действительность. Данный сервис поможет вам не только в данном вопросе, но также разъяснит другие интересные моменты. Хотите узнать, как можно восстановить СНИЛС в случае потери документа? Нет проблем! Заходите на сайт, где предоставлена подробная информация по данному вопросу. А может быть, мошенники узнали ваш номер, и теперь вы не знаете, чем это может грозить и что нужно делать для предотвращения опасности?

Кроме того, информация по смене СНИЛС при смене фамилии, как узнать сумму пенсионных накоплений, где можно получить страховое свидетельство пенсионного страхования и как его восстановить, какой пенсионный фонд лучше и многое другое. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться со всеми вопросами и пользоваться своим СНИЛС правильно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *