Главная / Другие статьи / Успех Первого канала

Успех Первого канала

Сегодня на телевидении существует огромное разнообразие каналов на любой вкус и предпочтение. Существуют каналы для детей, для любителей музыки, спорта, российских и зарубежных фильмов и сериалов, финансовые каналы, юмористические, про животных, путешествия и многое-многое другое. Пожалуй, сегодня человек с любыми вкусами и предпочтениями сможете найти что-то для себя. Однако при всём многообразии в России существует телеканал, который считается главным — Первый канал.

Первый канал был и остаётся главным на отечественном телевидении. Телеканал был основан в 1991 году, и тогда назывался ОРТ (Общественное российское телевидение). Основателями стали Александр Яковлев и Владислав Листьев. Генеральным директором главного телеканала страны является Константин Львович Эрнст. К. Л. Эрнст родился 6 февраля 1961 года. К обязанностям генерального директора приступил в 1999 году. Подробности биографии, личной жизни, о детях Константина Эрнста вы можете прочитать в отдельном материале.

Так или иначе, Первый канал остаётся главным. Некоторым людям он не нравится, по тем или иным соображениям, однако телеканал идёт своей дорогой, транслирует то, что, по мнению создателей программ и передач, больше подходит для массового зрителя. Данный телевизионный канал охватывает практически всю часть населения России, и это накладывает на него особые обязательства и ответственность.

За время своего существования Первый канал значительно развился. Это новости, фильмы, сериалы, а также множество передач и шоу, с которыми вы наверняка прекрасно знакомы и просматриваете на регулярной основе. К самым популярным можно отнести «Давай поженимся!», «Мужское / Женское», «Пусть говорят», «Время покажет», «Жить здорово!», «Модный приговор», «На самом деле», «Вечерний Ургант», «Доброе утро», «Умницы и умники», «Кто хочет стать миллионером?», «Ледниковый период» и многие другие. Благодаря таким передачам, такому подходу Первого канала к качеству своего эфира, все мы можем наслаждаться интереснейшим телевидением, за которым можно провести весь вечер после тяжёлой работы или выходные, когда хочется посидеть в тепле и уюте, насладиться фильмами и шоу.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *