Главная / Другие статьи / Нитриловые перчатки – недорогая и безопасная альтернатива латексу

Нитриловые перчатки – недорогая и безопасная альтернатива латексу

Одноразовые перчатки используются в косметологических салонах, больницах, тату-студиях, медицинских и научных лабораториях, заведениях питания и т.д. Раньше сотрудники, которые нуждаются в такой продукции, использовали латексные варианты, но сегодня большинство из них предпочитают перчатки нитриловые https://wcdesign.com.ua/perchatki-nitrilovye-lateksnye/c-639.html.

Это объясняется там, что латекс очень часто вызывает сильную аллергическую реакцию (даже у людей с не чувствительной кожей). Сыпь может появляться не только на руках у доктора или косметолога, которые носят перчатки постоянно, но и у посетителей салона или пациентов после разового осмотра.

Перчатки нитриловые

Преимущества перчаток из нитрила

Крепкие изделия из искусственного каучука можно в магазинах гигиенической продукции в Киеве. Один из лучших магазинов в этой сфере – это «WC Design». Здесь представлена только брендовая продукция, которая обладает достоинствами, присущими качественному нитрилу.

  1. Эластичность. Перчатки, изготовленные из синтетического материала, очень легко одеваются и снимаются, что важно для заведений, сотрудникам которых приходится регулярно менять защитные средства на новые (при высоком потоке посетителей).

  2. Долговечность. Нитриловые перчатки более прочные, чем латексные. А это означает, что они более устойчивы к повреждению. При этом цена таких перчаток не кусается!

  3. Устойчивость к проколам. Нитрил в три раза более устойчив к проколам, чем латекс. Это очень важно для сотрудников медицинских заведений, которым приходится постоянно делать уколы, а также – для работников тату-салонов.

  4. Стойкость к воздействию химических веществ. Нитрил не растворяется в кислотах, щелочах и других агрессивных химических концентратах. Перчатки из искусственного латекса можно использовать в заведениях, сотрудники которых работают с химическими составами.

  5. Хорошие тактильные ощущения. Когда-то синтетические перчатки плохо прилегали к коже, из-за чего снижалась сноровка и ловкость рук людей, которые их применяли. Но с тех пор система производства этих изделий полностью изменилась, поэтому теперь нитриловые перчатки прилегают к коже не хуже, чем их аналоги из натурального латекса.

В магазине «WC Design» представлены варианты из желтого, розового, голубого, и черного нитрила. Цвет обозначает прочность изделия, например – черные можно применять многоразово. Закажите перчатки у профессионалов, и комфортность работы ваших сотрудников повысится в разы! Вы можете купить как небольшую, так и крупную партию изделий с доставкой по Киеву и в любой другой регион Украины.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *