Главная / Даты выхода сериалов / Сверхъестественное 16 сезон дата выхода

Сверхъестественное 16 сезон дата выхода

Сверхъестественное мистический сериал

Выйдет ли 16 сезон «Сверхъестественное». Когда ждать новые серии?

«Сверхъестественное» — популярный американский сериал в стиле фэнтези и мистика. Стал одним из самых известных в мире. За всё время своего существования у него появилась огромная армия поклонников практически по всему миру, настолько он оказался удачным.

Премьера первого сезона состоялась в сентябре 2005 года. Тогда и началась громкая история, которая на сегодня насчитывает 15 сезонов.

Сверхъестественное постер

В центре сюжета сериала «Сверхъестественное» два основных героя — братья Сэм и Дин Винчестеры. Роли главных героев исполнили актёры Джаред Падалеки и Дженсен Эклс. Братья путешествуют по стране, охотятся на демонов и других сверхъестественных созданий. На их пути регулярно возникают такие порождения тьмы, сражаться с которыми оказывается очень сложно, а иногда кажется, что и вовсе нереально, настолько они мощные и неуязвимые. Однако Сэм и Дин всегда находят способ остаться на стороне победителей и оградить мир от порождений ада.

За время существования сериала, зрители, вместе с главными героями картины, успели поучаствовать в самых невероятных приключениях, битвах и сражениях со злом, и, конечно же, хотят продолжить своё путешествие по миру, в котором живут братья Винчестеры. Расскажем, что известно о продолжении на данный момент.

Сериал Сверхъестественное дата выхода

15 сезон стартовал 10 октября 2019 года, однако тогда была показана только первая часть сезона. Осенью 2020 года ожидается продолжение, с 14 по 20 серии. По многочисленным данным, это произойдёт в октябре 2020 года.

Стоит напомнить, что осенью 2020 выйдут именно оставшиеся серии 15 сезона, а не 16 сезон. Далее же вы узнаете, что известно на данный момент о 16-й части культового сериала.

Сверхъестественное 16 сезон дата выхода серий

К сожалению для всех поклонников, 23 мая 2019 года было объявлено, что 15 сезон станет для сериала заключительным.

Решатся ли в будущем создатели сериала на съёмку продолжения — неизвестно. По всем данным, что имеются на сегодня, новых серий снимать не планируется, и на этом история братьев Винчестеров закончилась.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *